А оно мне надо?
Полина была определённо везучая. Ну, а как иначе... В её возрасте, да с дитём на руках, отхватить себе такого мужика. Девки-то иззавидовались, а то...ведь мог и молодую найти, а он вот, Полину выбрал. Катьку, дочку, Полина в девках родила. До последнего от всех скрывала, на фабрике работала тогда,... Далее
Свежие комментарии