
А у нее всё будет хорошо, но уже без тебя, мужик!
Когда мужчина говорит "не понимаю, почему жена ушла, всё же было хорошо", то надо договаривать до конца. Всё было хорошо У НЕГО. Жена для него - инструмент, функция, бытовая техника, но никак не любимая женщина. Я же не думаю по пути на работу, как там мой утюг дома. Стоит он и стоит, разговаривать... Далее


Свежие комментарии