Зачем вам развод и девичья фамилия ??)
Добрый вечер,дамы и господа. Удивительное нынче время у нас с вами- какое-то нелогичное....! Вот лично я НЕ понимаю зачем люди разводятся....Не,не те,у которых проблемы (гуляет,изменяет,бьёт,пьёт и прочие "маргиналы"),а те,у кого всё хорошо- эти зачем разводятся... Нет,я понимаю тех, кому от 20 до... Далее


Свежие комментарии