«Хорошие, экономные, разумные мужчины» - это кошмар!!!
Да! «Хорошие, экономные, разумные мужчины» - это кошмар, от которого я просыпаюсь в холодном поту. И я считаю, что если исключить крайние варианты с абьюзом и зависимостью – это худшее, что может случиться с женщиной. Объясню, почему. Сейчас много пишут про так называемый «липкий пол». Это... Далее

Свежие комментарии