Лев Лещенко готов написать песню о возможном чемпионстве "Динамо"

Народный артист России Лев Лещенко рассказал о перспективах московского "Динамо" стать чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ) после победы над калининградской "Балтикой" со счетом 3:2 в 28-м туре. По словам Лещенко, "Динамо" не хватает стабильности, а некоторые футболисты, такие как Карраскаль,

«Флорида» победила «Бостон» в матче плей-офф НХЛ, отыгравшись с 0:2

Завершился четвертый матч серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Бостон Брюинз» принимал на своем льду «Флориду Пантерз». Итогом игры стала волевая победа гостей со счетом 3:2. К концу первого периода «Бостон» вел в счете 2:0 благодаря голам Давида Пастрняка и

«Болонья» сыграет в Лиге чемпионов впервые за 60 лет

Футбольный клуб «Болонья» из Италии примет участие в розыгрыше Лиги чемпионов в сезоне 2024/2025. Команда идет на третьей позиции в турнирной таблице итальянской Серии А с 67-ю очками активе. Команда за два тура до конца чемпионата гарантировала себе как минимум пятое место. «Болонья» примет