Дабл-дабл Рейнольдса с 30 очками помог УНИКСу обыграть «Локомотив-Кубань» и выйти вперед в серии

УНИКС находится в одной победе от выхода в финал Единой лиги ВТБ. В Казани завершился пятый матч полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, в котором УНИКС принимал «Локомотив-Кубань». Гости уверенно начали встречу и повели со счетом 25:21. К большому перерыву кубанцы вели со счетом 44:36. Во

День продержаться да ночь простонать

Добрый день, Империя. Бывают ситуации, когда все вроде бы нормально, а уже через минуту ужас-ужас - и никто не предугадает, в какой момент и в каком направлении вдруг пролетит черная курица. Это как при кораблекрушении - ничего не предвещало и сразу на дно. Это потом историки будут разбираться в

Сергей Катырин: все больше внимания уделяется переходу к экономике замкнутого цикла

Президент ТПП РФ Сергей Катырин провел 16 мая сессию «Развитие экономики замкнутого цикла в странах ОИС» в рамках XV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum 2024» в Казани.   Он отметил, что в последние годы все большое внимания уделяется вопросам перехода к

Минниханов обсудил со Слуцким возрождение комплекса Казанского Богородицкого монастыря

Раис Татарстана Рустам Минниханов обсудил с председателем комитета Госдумы ФС РФ по международным делам Леонидом Слуцким возрождение комплекса Казанского Богородицкого монастыря. Помощь от партии гость предложил оказать после заседания Группы стратегического видения «Россия-исламский мир: