На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Подленькие бабёнки - жертвы обстоятельств!

Живу с этим человеком только ради того, чтоб был "мужик доме" и отец для ребенка, пусть и не родной, и чтобы зубы на полку не сложить. В постель как на каторгу ложусь, тошно. А он типа любит - достал своей любовью и правильностью...
Сейчас будет обида, но не написать не могу.
Дано: она живет в клетке с удобным мужчиной, который её любит и воспитал ее сыны от предыдущего брака, тихо ненавидит его и терпит, но уйти боится, так как он гарантия того, что они с сыном не пропадут и у ребенка есть контроль в переходном возрасте.

Цитирую: Как жить? Я была замужем, родился сын, которому сейчас 12 лет. С мужем в итоге развелись. Затем встретила другого мужчину, была страсть. Сейчас живем втроем: я, сын и мужчина, с которым уже 6 лет вместе. Живу с этим человеком только ради того, чтоб был "мужик доме" и отец для ребенка (пусть и не родной). Любви нет у меня. Он говорит, что любит. В постель как на каторгу ложусь! В кино идем как на каторгу! Разговариваем о политике - застрелиться хочется мне. Тошно. Волком вою иногда, когда дома нет никого.
Я его ненавижу! Ненавижу и себя, за то, что жизнь так неумело сложила, ребенка родила, замуж выходила, зачем это все? Чтоб жить без любви? Не расстаюсь, потому что боюсь, что сын хулиганом станет, переходный возраст сейчас, а с мужчиной доме хоть контроль есть. У меня с сыном хорошие отношения, доверительные, но учится без желания.
Накопилось много негатива и ничего не хочется с ним иметь общего. Если начать говорить о том, что накопилось - будет скандал. И скандала боюсь. И что уйдет, и останусь одна с сыном тоже боюсь. Он очень правильный и занудливый, достал уже своей правильностью: то помидоры жестковаты, то сказала не так, то истерично разговариваю, то секса не хочу.

Я работаю в гос. учреждении, зарплата мизерная. И это еще одна из причин, почему живу с нелюбимым. Он не богат, но вместе нам на жизнь хватает. А без него зубы на полку сложим.
Как продолжать жить и отвлечь себя? Чем отвлечь? Хожу иногда в спорт.секции, танцы, пилатес, йогу, но чувствую себя такой раздавленной и несчастной, что мысли о самоубийстве уже стали нормой в моей голове. Никому такой жизни не желаю! Это ужас жить вот так. Плен и клетка. Что делать?"""

Решение задачи - вешаться, млин. В таких случаях мне реально мужчин жалко становится. Как он там живет? На мои возражения, что она его использует и поступает подло, она искренне не понимает в чем и говорит, что и ему удобно с ней жить, ведь он ее любит.

Благодетельница, да она у него забрала и забирает самое ценное, что есть у человека - его время! За годы, прожитые с ней, он мог построить нормальную семью с нормальной женщиной и воспитать СВОЕГО ребенка.

Но ее подружки твердят ей, что это она жертва обстоятельств и должна сейчас просто потерпеть и найти отдушину, так как сын в переходном возрасте и ему нужен отец, хоть и не родной.

Ненавидеть за спиной, жить из-за миски с супом и прикрывать свою трусость и лень ребенком, разве это не подлость?

Зы, на подленькую бабенку уже обиделась и написала что это не про нее - она культурная и образованная, может я перегнула?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх