На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    Это быдло, на 7 лет тянет ха запугивание мать пострадавшего! Ну не мразь?Как это будет по-...
  • Виктор Луговой
    "Серёжа с Таней с шедевральными «Под музыку Вивальди» и «Никого не будет в доме»." Ну, вот что. "Никого не будет в до...Почему валят грус...
  • Владимир Акулов
    Их  отпрыски  ,   денежки  ,  яхты  ,  виллы  -  на  Западе...  Поэтому  и  жопы  там  же.Почему валят грус...

Превращение пипла в народ..

Я перестала смотреть современную эстраду в день, когда услышала изречение Киркорова «ПИПЛ ХАВАЕТ». Не только ту, где поют, но и ту где типа смешат.

Правда, я и до этого слушала только нескольких (вроде Малинина, который никогда не пел под фанеру) и Задорнова (который, увы, нас покинул †††). А вот эти все «два кусочека !!!! колбаски) меня нельзя было заставить слушать даже под угрозой расстрела.

Из Успенской — только «Гусарскую рулетку» и то лишь потому, что песня была написана в те времена, когда Успенская была эмигрантка и тосковала о России.

Мы сами выбираем. Каждый день перед нами сотни «перекрёстков», дорожки с которых уходят направо или налево. И через несколько «метров» снова перекрёсток с таким же выбором.

Посему , встав утром невинным младенцем, можно (в результате многих неверных выборов) к ночи оказаться негодяем, на котором клейма негде ставить.

Я, конечно, утрирую, но, по факту, часто именно так и заканчивается. И у меня — тоже: я на святость никогда не претендовала и вряд свершится чудо и я вдруг перейду на этот уровень. Максимум — мученица!

Да, так о чудесах операции по денацификации. Вас никого не удивляет, что вся РУССКАЯ эстрада и прочая сцена и илитка вдруг сиганула именно в Израиль? Некоторые, конечно, в Ойропку и даже за большую лужу, но основная-то масса…

Вот эти вот все борцы за мир (для которых пускать ракеты по палестинцам — нормуль, а по нацфашистам 404 — бяка и гадость) они что, все со вторым гражданством Израиля?

А тогда позволю себе предположить, что они выполняли задание израильских спецслужб и старательно работали на оглупление русского народа. Потому что дурак = лох, а с лохом делай, что хочешь.

Из песни кота Базилио и лисы Алисы из кинофильма «Буратино». Сл. Б.Окуджавы, муз.А.Рыбникова.

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь —

И делай с ним, что хошь!

Им, слава богу, нет конца,

Как говорится, зверь бежит — И прямо на ловца!

Но нутро у нас здоровое. И как-то внезапно перед илиткой выскочила проблема: стоит им чего-нить ляпнуть против России и русских, вдруг залы оказываются пустыми, билеты не покупаются, соцсети переполняются возмущенными комментариями и денежки тю-тю…

С трудом, но до них всё-таки дошло, что пипл больше не хавает. Сработал рвотный рефлекс.

И даже Стас Михайлов (а это было не враньё, что он всеженский любимчик? ТОЛЬКО НЕ МОЙ!!!) не мог набрать залов, так что некоторые концерты пришлось отменять.

Знаете, почему бабы — дуры? Потому что это их любимая маска. Общеизвестно, что многие мужчины умных женщин боятся. И так уж получилось, что наилучший выход из ситуации — прикинуться той печально известной фанерой, про которую уверены, что она всегда летает мимо Парижа. Не всегда…

А тут ещё спецоперация…

А вдруг завтра война в России, а я «талантливый»? И разбежались, как суслики, увидев в небе орла…

Я поддерживаю тех, кто предлагает ОБРАТНО НЕ ВПУСКАТЬ! Ни лицедеев всех мастей (а ведь их до революции не отпевали и хоронили исключительно вне пределов кладбищ), ни иноземцев, мгновенно наложивших в памперсы и так и быстро-быстро улепетнувших на исторические родины.

А всё, что им тут принадлежало — национализировать в пользу народа!

Может быть, наконец, на сцену выйдут русские — певцы, танцоры, юмористы, сатирики…

А то у меня иногда наступало затмение и я начинала считать, что здесь не Россия, а Израиль. Или страна янки.

Yankees, go home!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх