На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...
  • Анатолий Анатольев
    Это быдло, на 7 лет тянет ха запугивание мать пострадавшего! Ну не мразь?Как это будет по-...
  • Виктор Луговой
    "Серёжа с Таней с шедевральными «Под музыку Вивальди» и «Никого не будет в доме»." Ну, вот что. "Никого не будет в до...Почему валят грус...

Знаки зодиака и отношение к неприятностям !


ОВЕН.
Удары судьбы не для тебя. Ты обязательно захочешь получить сочувствие и помощь, но так как в свое время ты не проявила должного внимания к бедам других, то и на немедленную поддержку лучше не рассчитывать. Самое правильное для тебя - заняться каким-нибудь несложным, но требующим сосредоточения делом, например, вышивать крестиком по схеме. Это тебя отвлечет, ведь делать два дела одновременно - работать и страдать - ты не умеешь.


ТЕЛЕЦ. Если беды сваливаются на твою голову, ты испытываешь почти физически ощутимый дискомфорт. Твоя прямолинейность мешает найти компромиссные решения, ты теряешься, ломаешься и можешь даже заболеть. Займись простыми привычными делами: пройдись по магазинам, наготовь еды на неделю вперед, сделай генеральную уборку, начисть до блеска столовое серебро. Пока ты занимаешься этой рутинной работой, в голову может неожиданно прийти прекрасное антикризисное решение, причем гораздо более привлекательное, чем то, которое ты тщательно продумывала.

БЛИЗНЕЦЫ. Ты слишком болезненно относишься к неприятностям и столь сиьно веришь в свою правоту, что не можешь поверить в то, что беда тебя все-таки настигла. Первым делом, ты, конечно, свалишь все на других, потом будешь тысячу раз подряд прокручивать мысль о собственном поражении, его возможных последствиях и можешь впасть в панику. Неприятности действуют на тебя гораздо сильнее, чем на представителей других знаков. Под ударами судьбы ты готова даже изменить своим принципам, пересмотреть свое отношение к себе самой и к миру. Ты должна собраться и начать действовать. Бесконечные разговоры и бессмысленные переживания не помогут.

РАК. Ты умеешь переносить удары судьбы совершенно самостоятельно, потому что способна обдумывать причины неудач и принимать решения. Но твои размышления, чаще всего, построены на эмоциях: тебе доставляет удовольствие упиваться своими переживаниями, страдания помогают во всем правильно разобраться. Если у тебя неприятности, тебя луше не успокаивать, это только помешает. Ты должна справиться сама.

ЛЕВ. Ты склонна все драматизировать. В твоих глазах обычные недоразумения превращаются в жуткие беды, а мелкая проблема - во вселенскую катастрофу. При любых неприятностях ты сникаешь, теряешь силы и контроль над ситуацией. Поменьше жалуйся и побольше думай. Постарайся взять себя в руки и проанализировать случившееся. Скорее всего, все не так страшно, как тебе кажется. Составь план действий и строго следуй ему. И постарайся не наступать на  одни и те же грабли дважды - Львам это очень свойственно.

ДЕВА. Если с тобой случилась беда, окружающим придется несладко. В таких ситуациях ты становишься жуткой эгоисткой, да и с советами к тебе лучше не приставать - слушать все равно не будешь. А вот с ударами судьбы твои отношения складываются так: чем больше у тебя неприятностей, тем сильнее ты становишься, тем больше твое желание постоять за себя. Поэтому - действуй, у тебя все получится.

ВЕСЫ. Что бы с тобой ни случилось, ты будешь винить во всем и себя, и окружающих, и весь белый свет. Ты постараешься чем-нибудь себя занять, чтобы отвлечься, но переключиться тебе крайне сложно: мысленно ты остаешься со своими неприятностями, бесконечно проигрывая в голове возможные варианты развития ситуации, которая уже осталась далеко позади. Лучшее, что ты можешь сделать, -это просто помечтать, унестись подальше от всех невзгод, а если есть возможность, поезжай куда-нибудь на самом деле, смени обстановку.

СКОРПИОН. Неприятностям трудно застать тебя врасплох, обычно ты чувствуешь их приближение. Если неудача все же настигла, бороться ты будешь самоотверженно и до победного конца. Причем окружающие могут и не узнать, что с тобой что-то случилось: ты не склонна пускать кого-то в свою душу и очень не любишь, когда в нее лезут. Неприятности ты переживаешь быстро, но очень бурно.

СТРЕЛЕЦ. Удары судьбы делают тебя раздражительной и упрямой, а возникшие отрицательные эмоции отравляют существование. Отстранено посмотреть на ситуацию в таком положении ты просто не можешь, и она кажется тебе безнадежной. Ты будешь настаивать на своем, продолжая нарываться на новые неприятности. И все же попробуй примириться со случившимся и извлечь из него хоть какую-то пользу. Во-первых, все совсем не безнадежно, а во-вторых, это какой-никакой, а опыт.

КОЗЕРОГ. Ты всегда рассчитываешь на успех, а потому любую неудачу переживаешь как личную драму и будешь терзаться до тех пор, пока какая-нибудь спасительная мысль не придет тебе в голову. Тогда уж ты возьмешься за дело и извлечешь выгоду из любой ситуации. А вообще тебе стоит относиться к неприятностям философски, это поможет найти выход даже из самого глубокого кризиса.

ВОДОЛЕЙ. Из-за природной лености тебе проще пострадать, чем предпринять какие-то реальные шаги по преодолению кризиса. Собственные неудачи ты склонна считать вполне закономерными и, хотя бы на словах , готова признать свои ошибки. А вот решение проблем редко приходит к тебе само собой, поэтому лучше все как следует обдумать, нежели полагаться на интуицию или внезапное прозрение.

РЫБЫ. Ты легче других переносишь жизненные невзгоды, потому что умеешь трезво оценить ситуацию, а готовые решения чаще всего приходят к тебе на интуитивном уровне. Ты как будто знаешь, что именно необходимо предпринять, чтобы остановить неприятности. Но чаще ты просто пережидаешь полосу невезения, твердо зная, что все проходит, поэтому и резко менять ситуацию вряд ли станешь. Плыть по течению, умело обходя подводные камни и водовороты (а это ты умеешь лучше многих), -для тебя лучшее решение.


(интернет)

 

Интересно -  а вам подходит это или очередная "глупость"??

Картина дня

наверх