На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    Найти и отрезать уши.Папенькин сынок: ...
  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...

МОЙ МУЖЧИНА - МУСУЛЬМАНИН.

 

"У нас разные национальности. Я была замужем, у меня есть ребенок. У него такого опыта нет. Его родители категорически против его брака с русской. Когда мы начали встречаться, они были крайне недовольны. Он так воспитан, что игнорировать их волю не может. В наших отношениях все хорошо, мы любим и полностью устраиваем друг друга. Год живем вместе, у него. Его родители этого не знают.

Я с ними не знакома (только заочно). Сейчас мы подошли к такому этапу, когда эту проблему нужно решать. Мы не хотим терять друг друга только из-за того, что у нас разное вероисповедание. Мы оба уважаем и почитаем религии друг друга. Как правильно выйти из этой ситуации, мы пока не знаем. Только, пожалуйста, не пишите, что если любит, то у него не может быть такой проблемы. Может.

Кто знает мусульманские обычаи, тот нас поймет. Не подумайте, что он из аула. У него очень влиятельные, образованные родители. Сам учился, работал и всю сознательную жизнь прожил в России, многого добился в карьере."

Ольга,29 лет

***

Религиозные взгляды это не рубашка, котрую можно одевать или не одевать по желанию мужа или жены.

Религия может поменяться вследствии изменения духовной платформы человека, а не вследствии брака.

Я думаю, что мой ответ не понравится никому. Я вообще не понимаю такого вопроса. Можно поменять перчатки, машину, квартиру, обои, даже друзей, но как поменять веру?.. Это звучит абсурдно.

Мне легче ответить на вопрос: можно ли поменять свою кожу? Ведь вера - это духовная связь с Богом.

Это настолько сращенно, интимно. Ведь веру дарует Бог. Когда наши прародители Адам и ЕВа( в др. религиях другие имена, но в мусульманстве они же ) поменяли свою веру, а попросту п р е д а л и Бога, произошла катастрофа на всей планете, произошла трагедия - духовная смерть - человечества. Проходят тысячелетия Божьего Домостроительства, чтобы человеки смогли снова обрести право называться детьми Божьими. Сколько горя, боли, смертей,печали, ужаса...

Поменять можно вероисповедание (способ самовыражения в вере) , но менять ВЕРУ - опасно.

Я думаю, что правильно сказать, что на планете существует только ДВЕ веры: вера в Бога и религия антихриста(дьявола).

Поэтому, когда меняете веру, подумайте, в каком лагере вы окажетесь.

 

Девочки-мальчики,  а вообще "смена" религии это грех?

(c)не моё, нашла в сети и пост и  мнение -ответ)

***

А что вы думаете по этой теме,на самом деле очень серьёзной,друзья......?

Картина дня

наверх