На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

А ты поправилась!

Вот с таким высказыванием иногда сталкиваюсь, когда меня видят некоторые особы, честно говоря меня это уже так запарило и раздражает, что наверное пишу сюда чтобы выплеснуть свои эмоции, потому, что это такая проблема, лишний вес, о которой с подружками не поговоришь особо, т/к одна вернулась быстро в форму, другие рассказывают, что им совсем чуть-чуть еще и они красавицы, мужу ныть тоже вещь неправильная(хоть для него я и самая красивая), но хуже всего, что я и сама недовольна внешностью своей и знаю,как обычно людишки любят поговорить о том, "ой, посмотри как она поправилась после родов",что не хочется показываться на людях вообще ,лишь бы не ловить эти взгляды!

Вот что интересно, ведь тот, кто это говорит, сам же был в моей шкуре, неужели они не понимают,на сколько женщине тяжело слышать такое, вот почему при встрече не сказать," У тебя такой хорошенький ребенок, ты молодец, да, есть лишние см на талии,но перестанешь кормить ,будет время побольше на себя и всё вернется в форму". Нет, надо первым делом обязательно заметить, что ты поправилась! Короче, не знаю, и грубо отвечать не хочется, показав при этом своё больное место, дав этим лишний повод для разговоров о твоей "ущербности" и улыбаться, делая вид что всё ок, не знаю...... думаю меня поймут тут многие женщины, и я рада,что есть подобные сайты, где можно написать всё о чём я думаю и переживаю.

Спасибо за внимание.

Лера

Картина дня

наверх