На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    отличная актриса! Здоровья, успехов!С Юбилеем!)
  • Элеонора Коган
    А Пётр Глебов был гениальным актёром и в "Тихом Доне" и во всех его работах!!!!Пётр Глебов из "Т...
  • Элеонора Коган
    Рожи вы нацистские. Бондарчук не еврей.Пётр Глебов из "Т...

Чистим сосуды и кишечник кефиром с гречкой!

Регулярное применение этого полностью натурального средства дает возможность кардинально очистить организм от накопленных вредных веществ, избавиться от лишних килограммов веса тела, улучшив метаболизм, и радикально улучшить свое состояние. Сосуды и кишечник избавятся от ненужного и вредного балласта в виде шлаков, что приведет к активации процессов общего оздоровления. Кроме этого, улучшится работа целого ряда внутренних органов — в первую очередь поджелудочной железы, всего ЖКТ в целом, печени. Также в крови снизится уровень сахара.

При этом, состоит указанное средство всего лишь из двух простых, и главное — недорогих компонентов. Это кефир и гречневая мука. Причем, можно взять как уже готовую муку, так и самостоятельно приготовить из гречки (допускается использование как обычной, так и зеленой гречки), для чего ее следует тщательно перемолоть до однородного состояния в кофемолке. После этого, готовая мука добавляется в кефир, затем перемешивается до момента достижения однородной консистенции. Дозировка следующая — на один стакан кефира должна приходиться одна столовая ложка готовой гречневой муки. 

Все это желательно делать вечером, незадолго перед сном. Готовая гречнево-кефирная смесь ставится в холодильник до утра. Проснувшись, данное целебное средство необходимо будет употребить примерно за 30 минут до завтрака, на голодный желудок, для наилучшего усваивания. Лечебно-оздоровительный эффект будет усилен, если после сна сразу выпить стакан теплой воды.

Подобный лечебный курс очищение необходимо принимать в течение 14 дней. Затем делается перерыв в один месяц, после которого курс можно повторить.

Как утверждают диетологи, гречневая мука в сочетании с кефиром в состоянии стать полноценной заменой мясу.

По содержанию белков и полезных жиров эту смесь можно считать уникальной.

В крайнем случае возможна замена кефира на несладкий йогурт, лучше домашнего приготовления. В смесь допускаются добавки в виде кусочков сухофруктов, свежих фруктов и/или овощей.

p/s

Пробовала. Только гречку не перемалывала, а мыла и заливала кефиром: 1 столовую ложку гречки с горкой на 200 мл кефира (в баночку из под детского пюре удобно, т.к. крышечка герметичная есть). 
14 дней ела. Постройнела, помолодела, самочувствие улучшилось!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх