На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    😆😂В очередь!)
  • radiofree
    В очередь!)
  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...

Семейство невеж.

– Приехали в гости к родителям мужа. За ужином отец мужа включил кровавый, с резней фильм. У меня на руках ребёнок 1,10 года. Муж сделал отцу замечание переключить фильм, т.к. ребенку нельзя такое смотреть, тот в ответ со злым недовольством начал спорить, муж переключил сам.

Цитирую:

"Весь вечер отец мужа был недоволен, что ему сделали замечание и говорил, что если нас что-то не устраивает - мы должны были выйти из-за стола и из комнаты.

Как вы считаете, неужели взрослый 50-летний человек действительно не понимает таких простых вещей или ему просто плевать на ребёнка? А может, это маразм?"

Я, конечно, понимаю, что утонченные и культурные люди обедают исключительно под Шопена, ну или на худой конец Рамштайн включают, а то несварение может случиться, но все мы очень разные.

У меня двоякое ощущение. С одной стороны, я сама не могу переносить такие фильмы, а уж за столом и подавно. А с другой стороны, они приехали в дом к родителям и наводят свои порядки, в чужой монастырь со своим уставом, так сказать.

А вы как считаете, девица права и у родителей маразм?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх