На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

10 простых правил))) при выборе мужа!!!

 

Ответьте мне на один вопрос?
Что для вас является решающим фактором при выборе мужа?
Наверняка, это жизненный опыт, логика и здравый смысл?
А возможно, советы родных, знакомых, коллег, подруг?
 
В любом случае, эта короткая памятка из 10 простых правил станет для вас необходимым руководством к действиям, благодаря которым вы сможете:
 
1. Сохранить свое драгоценное время;
2. Сберечь свои нервы, силы, здоровье, которые невозможно купить ни за какие деньги. Ведь неудачно выбранный муж очень скоро превратится в ряд неизбежных и непредвиденных проблем!


 
Поэтому, суровое правило № 1,

которое должно для вас стать непреложной истиной, заключается в том, что никогда и ни при каких условиях не поддавайтесь на магнетический щебет претендента!
Каким бы курским соловьем он не разливался, не стоит безрассудно верить его обещаниям и заверениям в собственной неотразимости в расчете на вашу взаимность.
 
Правило № 2. А документы у Вас есть?
Не стесняйтесь попросить претендента на роль вашего мужа показать вам документы, как то – паспорт, медицинскую справку. Дотошно расспросите о том, откуда он родом, кто у него родители, класс и уровень жизни, образование. Дело в том, что перечисленный пакет документов выдается только к качественным мужьям, выполненным по всем стандартам и нормам мужепроизводства. Для вас же подобная документация будет являться не только гарантом качества, но еще и полезным руководством по уходу за приобретенным мужчиной.
 
Правило № 3. Испробуем мужа в действии!
Какой самый проверенный способ сможет помочь оценить комфортность мужа? Правильно, нужно не просто разговаривать с понравившейся моделью, но и потрогать, а может и растянуться с ним в полный рост! Если муж раскладной, попробуйте несколько раз собрать и разобрать его. Особо не осторожничайте с механизмом мужа, ведь в дальнейшем вам придется проделывать эту операцию чуть ли не каждый день!
 

Правило № 4. Из чего должен быть сделан каркас хорошего мужа?
Наверняка каждому из нас встречались скрипучие «деревянные» мужья, отчего это происходит?
Любой муж состоит из «каркаса» и «обивки». То есть из душевных составляющих, его темперамента, характера и внешности, и того, каким он хочет выглядеть для вас. Довольно часто на мужепроизводственных фабриках нарушается технологический процесс и для "каркаса" мужа используется плохо просушенный "пиломатериал". В таком случае влажная «древесина» будет высыхать у вас дома, что неизбежно приведет к неприятному "скрипу", от которого уже никоим образом не избавиться. Следующий неприятный момент может заключаться в возникновении «трещин», «расслаивании», что неизбежно приведет к деформированию мужа. Иначе говоря, вдруг может оказатьтся, что он склонен к полноте, храпит по ночам и имеет ряд недостатков, которые тщательно скрывались на момент приобретения.
Важно! Обратите внимание на то, из чего сделан "каркас" вашего мужа. Например, использование «ДСП» применимо только в некоторых элементах, которые обязательно должны быть покрыты при этом специальной защитными средствами – антиперсперантами, а иногда даже и резиной. В противном случае, муж выделяет неприятные и даже вредные для человеческого здоровья запахи, которые ведут как к серьезным легочным заболеваниям, так и к заболеваниям кожи.
 



Правило № 5. Проверьте своего мужа на мягкость!

Наполнитель мужа может состоять из:
• «поролона» - мягкий, быстро проминаемй характер, идеальный подкаблучник;
• «пружинного блока» - уступит вашему мнению, но и свое не забудет, долго сохраняет первоначальную форму;
• «пенополиуретана» - муж, имеющий твердые, несгибаемые взгляды.
 
Какой лучше выбрать? Этот вопрос каждая женщина решает для себя сама, отдавая предпочтения своим ощущениям и убеждениям.
Если вы выбираете мужа помягче, то учтите такой немаловажный момент, что чем мягче используемый «поролон», тем легче он крошится и теряет свой первоначальный вид.
 
Правило № 6. Что является одним из важных элементов мужа?
Без сомнения – сколько он занимает места в «разложенном» виде!.
Не будет ли он затруднять свободное перемещение по комнате?
 
Правило № 7. Какому производителю отдать предпочтение: заморскому или отечественному?
Выбирая мужа, учитывайте один немаловажный момент, а именно: как часто вы им собираетесь пользоваться в раздвижном виде? Только в нашем постсоветском пространстве мужья чаще используются в «разложенном» ( на диване) качестве. Заморские же владельцы используют мужей чаще «сложенном» виде.
 
Правило № 8. Из чего сделана его «спальная опора»?Избегайте «ДСП» или «оргалита» (см. Правило №4). Допустимо использование только безвредных для женского организма составляющих!
Следующим слабым звеном является сам «механизм». Если решите сэкономить и взять мужа «без документов», то очень скоро этот «механизм» (или его отсутствие) доставят вам массу неприятных эмоций.
А также в случае, если муж не «новый», не постесняйтесь уточнить время, проведенное в эксплуатации, срок годности (предпочтения и темперамент).
 

Правило № 9. Что вы знаете об «обивке» мужа?
В данном случае выбор «обивки», то бишь внешности, будет зависеть только от вашей платеже- и конкурентно - способности. Сейчас имеется целый ассортимент «обивок»: как глянцевые красавцы, так и «натуральные природные материалы».
 
Правило № 10. Правила хорошего тона, ИЛИ мелочи определяют все!
Хотите определить, насколько серьезен уровень семьи, выпустившей в «свободное плавание» данного мужа? Все намного проще, чем кажется на первый взгляд.
1. Проверьте ровность его поведения, спровоцировав на небольшой конфликтик;
2. Аккуратность и чистоплотность – как часто он моется, меняет носки, рубашки, нижнее белье.
3. Умеет ли сам стирать, гладить, готовить.
4. Насколько прямо, точно и интересно умеет выразить свои мысли.
5. Как отзывается о своих друзьях, родителях, бывших девушках. Не исключено, что такая же участь грозит и вам.
6. Уровень амбициозности, активности жизненной позиции, наличие желания карьерного роста.
А также соответсвует ли его доход его возрасту и образованию.
7. Уровень его ответственности.


Это легко проверить по его отношению к другим людям. Если во всем, что происходит в его жизни он винит кого угодно, только не себя, а себя считает «обманутой жертвой», - то уровень ответственности за свои поступки у него низковат. Также невысок этот уровень, если он считает, что ничего не должен своим детям от предущих браков.
 

Вот 10 основных правил, воспользовавшись которыми, вы будете наслаждаться приятной и функциональным преобретением еще долгое время !
 
Приятных вам приобретений!

 

http://www.myjulia.ru/post/411546/

Картина дня

наверх