На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Про тех, у кого НЕТ чувства юмора и про других!)))

 

 "Когда те, у кого нет чувства юмора, смеются, те, у кого оно есть, - плачут."

афоризм

 

Люди делятся на 2 категории: на тех, у кого есть чувcтво юмора

и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора.

(с)

 

Смейтесь громче, плачьте тише,

Радуйтесь на совесть:

Чувство юмора превыше

Всех других достоинств!!!!

(с)

 

 

 

Чувство юмора - это то самое шестое чувство. Без него, в принципе, можно прожить, как, скажем, без зрения или слуха, но в жизни будет чего-то не хватать. И вполне вероятно, что для барышни этим "чем-то" станет мужское внимание.

Возьмем пример...

У меня было как минимум два знакомых молодых человека, которые с закрытым ртом не привлекли бы внимания даже самой заболоченной царевны-лягушки. Один маленький, курносый и толстенький, а другой вообще весь какой-то помятый. Но стоило им заговорить... Катается по полу от смеха

Через пять секунд не имело уже никакого значения, как они выглядят. Главное, что с ними было весело, причем очень весело. Боюсь, я бы даже не рискнула поселиться ни с одним из них на общей жилплощади - обхохочешься и помрешь молодой. Но не все такие мнительные, как я, - у них отбою от девушек не было и нет.

   А максимальным количеством поклонников среди всех женщин, которых я знаю, отличается моя университетская подруга - симпатичная девушка, но ничего сверхъестественного. Чаще всего одета в джинсы и какой-нибудь свитерок. Почти никогда не красится. Зато заводная, может легко развеселить кого угодно и - что особенно приятно - очень отзывчива на чужие шутки.   Причем что интересно: все ее бывшие бойфренды до сих пор остаются ее хорошими друзьями. И даже могут собраться одной компанией, хотя она только и делала, что уходила от одного к другому. А они вместо того, чтобы на дуэли стреляться, вместе пьют пиво на ее дне рождения.        Недавний опрос, проведенный англичанами: "Какие качества ты ценишь в партнерше больше всего?" - показал, что мужчины ставят чувство юмора на третье место (после верности и дружелюбия).   Внешняя привлекательность дамы и хороший секс оказались соответственно на пятом и седьмом месте.   Психологи говорят, что это вполне объяснимо; юмор привлекает, потому что он дает выход эмоциям. Если ты заставила своего собеседника рассмеяться, он забывает на время о своих проблемах и, скорее всего, благодарен тебе за это. Юмор улучшает даже физическое состояние человека: меняет его пульс и давление, усиливает активность мозга.       Смеющийся организм начинает вырабатывать эндорфины - химические вещества, отвечающие за хорошее настроение.   Кроме того, ученые, изучающие природу смеха, доказали: ты привязываешься к человеку, у которого можешь вызвать улыбку.   Более того: если мужчина и женщина очень похожи по образу жизни, кругу общения и интересам, но мужчина не смеется ее шуткам, они расстанутся значительно быстрее, чем те, что совершенно не похожи, но имеют "общее" чувство юмора.   

 Полностью читать здесь: http://tekaitoka.blogspot.com/2011/02/blog-post_21.html

P.S.

Ну а теперь, собственно , о том- к чему и почему эта темка!!

я очень-очень-преочень -вообще СИЛЬНАААА!  принимаю и люблю людей с ЧУВСТВОМ ЮМОРА!!!!

Сама я не умею шутить(ну я считаю так), но людей, которые умеют и могут - ну просто принимаю всей душой! За их позитив и неутомимую жажду жить и радоваться жизни!

Они даже текст в нете напечатают так, что я СМЕЮСЬ И ХОХОЧУ НА ВЕСЬ ДОМ!)))

Вообщем,ребята- БРАВО вам и РЕСПЕКТ за эту вашу особенность - ИМЕТЬ ЗДОРОВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА И РАДОВАТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ!!!

Но ведь есть и другие тёти с дядями. Которые не просто не обладают ЧЮ, но  они ещё, при  посещении Вашей странички на МирТесен и начитавшись СТАТУСОВКатается по полу от смеха на Вашей стенке -  выставят вам диагноз (обычно типа паранойи и шизофрении),  пропишут таблетки и будут наблюдать, чтобы вы их принимали!Прыгает

 

Встречали ли вы таких "дураков" на МТ???

Которых  вообще бы не встречать -то по-хорошему - ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЧЮ нет- пиши пропало!Плачет

Картина дня

наверх