На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Наигрался.

История о том, что не всегда нужно идти на поводу.

Алеся очень долго встречалась со своим парнем, будущем мужем, но вот однажды пришел Антон и сделал Алесе предложение. Ошарашеная таким поворотом Алеся стала радоваться, прошла пышная свадьба и начались будни, все шло не плохо, но Антон очень давил, уж очень хотел детей, друг Антона был давно женат и у него было уже два сына, и Антону тоже не терпелось испытать радость отцовства. Алеся не стремилась к скорому появлению первенца, пыталась отговорить мужа, но тот настоял на своем...

По прошествию некоторого времени Алеся узнает что беременна, радостный Антон ненаходит себе места, ждет ребенка, тем более что УЗИ показало сына, а это: будущий наследник - гордость папы! Настает день - Х и Алеся рожает ребенка, мальчик, богатырь, и копия своего папы. Наконец-то у нас семья встречая с роддома счастливый отец вторит жене, по началу, первые месяцы пока ребенок спокоен был Антон был даволен, потом капризы и истерики малыша с каждым разом все больше разачаровывал Антона в радостях отцовства, хотя он так мечтал что бы быть отцом, всё больше и больше забот ложилось на плечи Алеси, бесконечные ссоры, споры и упреки стали невыносимы, в скором времени Антон уже чаще оставался у своей мамы, что бы не слушать крики малыша.

В итоге Алеся решила поговорить с Антоном... Выяснить что произошло и где его запал отцовства? Знаешь, а это сложнее, чем, мне казалось и я в принципе устал, тем более что ты мать и ты должна решать все проблемы.

От того мужчины который хотел и просил детей не осталось ровным счетом ничего, он отказался воспитывать и оказался слаб, оставшись одна, Алеся поняла, что расчитывать на мужчин в этом мире бессмыслено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх