На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Жена разлюбила. Истории из жизни!

"Вот и я думаю: 4 года в Афганистане. Ни одного звонка из дома. Шлю СМС-пишет , что любит, ждет. И опять молчанка. Звоню-как хорошо, что позвонил! И опять на месяцы тишина. Сдохну я от малярии в Кундузе или убьют талибы в Мардже, чувствую, это ее мало интересует. Приехал, съездили на курорт-и опять назад.. Молчание. Чувствую себя идиотом, который попрошайничает о кусочке семейного счастья. Полностью индиференное отношение, трудно набрать номер и сказать, как ты там, все ли у тебя ОК? И это любящая жена? Конечно, выводы будут сделаны, но ассимметричного ответа не будет, я же мужик, а мужик должен терпеть, ведь Бог терпел-и нам мужикам приказал. Теперь уважаемые дамы скажите, нужен ли вам мужчина или терпила? Я же не последний в ряду хомо сапиенс мужского рода, нервы проволока, женщин знаю одетых, нагих, видел вообще без кожи, так у меня сложилась жизнь по горячим точкам мира, но свою жену не могу постичь. Слово приходящее на ум- черствость и IQ. А может и сам виноват-пишу ей об Афгане как о горнолыжном курорте. Ну и что предпрнинять? Ныть не хочу. Так жить до чертиков надоело. Один раз обсудили проблему- говорит, а что такого, чувства выгорают со временем как старая одежда. Развестись не хочу, но все движется в этом направлении. Любой совет приму с благодарностью."

Шурави

А это 4 ответа 4 разных мужчин:

 

 

Шурави. У меня аналогичная ситуация лет 10 уже терплю, решить эту проблему ни чего не поможет я всё перепробывал, если любишь терпи, но а если встритишь достойную, беги к ней от своей равнодушной, что есть мочи куда подальше. И ещё добавлю пока будешь всё это терпеть здоровья потеряешь уйму, так что думай.

 

шурави, как я тебя понимаю))) только я не по горячим мотаюсь, а по вахтом 3-4 месяца на работе месяц дома. но все то же самое. пробовал разговаривать, молчит зараза) говорит что любит, но та же ситуация. боюсь что все идет к разводу. что делать сам теряюсь. иногда ловлю себя на мисли что лучше бы узнал что изменяет, чем вот так. наверно все таки лучше расстаться, знаю что плохо, но решения другого я не вижу. не разговоры, не оюсуждения или действия не помогают.а ведь пытался. пробовал, ходил к врачам, специолистам, излазил весь интернет, но сам чувствую, что все край или в тряпку превращусь(что не для нее и не для меня хорошего не даст, что кроме безразличия появится и презрение к тебе(да и сам вряд ли будешь себя уважать)), либо расстаться по хорошему(лучше буду за глаза безчувственным игоистом(ославят 100%), и перетерпеть боль расставания). я для себя так решил. хочу на новый год, уже квартиру нашел(у нас дети квартиру ей оставлю).

 

черт возьми!! вот тоже самое. из-за работы тоже бываю дома мало. строю дом, а на это надо много денег. вот и пропадаю месяцами. а тут приехал и выяснилось что она в другого влюбилась. не изменяла, а именно влюбилась. конечно понимал что такое может произойти но как то надеялся что со мной такого не случится. случилось. решил разводиться. только сына жалко. но, если ты считаешь себя мужиком будь сильным. и не надо компромиссов. настоящих мужиков не так много. а терпеть -- это значит не мужик. больно, но только так. переживем.

 

сделайте тоже самое, что и я сделал, мучился не 1 год, взял и решил разойтись, разошелся помучился месяц, и вот будет вам счастье.
А теперь вопрос -КТО ВИНОВАТ????
Опять мужчины ?
 

Картина дня

наверх