На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Путин присвоил «Корсе» звание Героя России

Гвардии полковнику Ольге Качуре, известной в Донбассе под позывным «Корса», присвоено звание Героя России.

Президент Путин подписал соответствующий указ. Звание присвоено за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, но, увы, присвоено посмертно.

Как сообщала «Русская Весна», Ольга погибла вчера, 3 августа. Колонну, в которой она двигалась из Горловки, обстреляли, а она сама от полученных ранений скончалась по пути в больницу.

С 2014 года Ольга командовала реактивным артиллерийским дивизионом ДНР в Горловке, на одном из наиболее опасных направлений. У неё остались двое детей, один из которых, мальчик, был усыновлён уже в годы войны.

Все эти годы легендарная «Корса» на самом деле защищала именно Россию, стоя со своим подразделением на последних рубежах, на подступах к России, не только отбивая атаки врага, но и не теряя веры в то, что все эти годы были не зря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх