На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    да за такое убивать надо, а мы не можем принять закон о высшей мере наказания, эти ублюдки, по другому не скажешь, на...Папенькин сынок: ...

4 уровня сближения, без которых не будет любви

Давайте рассмотрим уровни сближения: физический, эмоциональный, духовный, интеллектуальный.

У мужчины и женщины эти уровни одинаковые, но отличие в том, что они формируются в разной последовательности. Если у мужчины начинается с физического, у женщины начинается с интеллектуального.

Второй уровень и мужчины, и у женщины эмоциональный.

Третий-физический и интеллектуальный, только наоборот, то есть, интеллектуальная гармония у мужчины-это третий уровень, а у женщины-физический.

Только 4 уровень и мужчины, и у женщины совпадает, это духовный уровень. Представляете, как это непросто все совместить.

Что значит физический уровень?

Мужчина начинает отношения и у него уже есть сексуальная гармония с женщиной, потому что мужчина не может начинать отношения с женщиной, если она ему не интересна сексуально. Я скажу больше.

Большинство мужчин даже дружить с женщиной не будут, если она сексуально не привлекательна. И такого не бывает, что женщина мужчине не нравилась, ну жаба жабой, а потом он ее рассмотрел.

Вот у меня в жизни никогда такого не было. Никакие действия женщин не вызовут сексуальное желание, если она изначально не понравилась.

Это не значит, что он в неё не может вонзиться, просто для отношений он ее не будет рассматривать.

4 уровня сближения, без которых не будет любви

У женщин наоборот. Для женщины интеллектуальный уровень мужчины значительно важнее, чем сексуальная привлекательность. В школе девочки влюбляются в умных преподавателей, а не в физкультурников, потому что интеллект-это самое сексуальное у мужчины.

Может ли мужчина стать для женщины сексуально привлекательным, если изначально сексуально он ее не привлекал?

Конечно может. А у мужчин так не происходит. У мужчин сексуальная гармония возникает сразу или не возникает.

Говорится, что мужчине нужно 10 секунд, чтобы понять, привлекает его женщина сексуально или нет. У психически здоровой женщине в голове возникает интеллектуальная оргия, она слушает мужчину 10 секунд и принимает решение.

Если она понимает, что это дебил, то у этого мужчины не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление и подсознательно мужчины это знают, поэтому не торопятся говорить.

Мужчины такие: прежде, чем что-то сказать, мы долго думаем. Сексуальная привлекательность важна, но она очень опасна как единственный мотиватор, на одной сексуальности далеко не уедете.

4 уровня сближения, без которых не будет любви

Интеллектуальная гармония у мужчины случается только после эмоционального и физического уровня. Мужчине важны эмоции и внешность, а что у неё в башке на первых этапах не так уж и важно.

Допустим, что мужчина сексуально привлекательный, прикольный, но дебил, тупой. Женщину это остановит, чтобы дальше продолжать с ним общаться? Однозначно.

А, если женщина губастая, сиськастая, но тупая? Мужчину это не остановит. Если она ещё и умная, это вообще класс, если нет, то ничего страшного.

Просто у мужчины и у женщины разные приоритеты. Господь нас такими создал. Очень хорошо, когда есть 4 уровня гармонии, к этому нужно стремиться.

При построении отношений важно выстраивать эти уровни в правильной последовательности, чтобы потом не было разочарований.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх