На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Взяла мужа на роды – испортила себе жизнь!


Зачем люди берут мужей на роды? Вот читаю сейчас про женщину, которая 8 месяцев после совместных родов не может нормализовать семейный секс. Проблема находится в стадии «еле стоит». Муж смотрит порно, а к ее телу охладел. И у меня возник вопрос – а зачем, что это за мода такая идиотская?

В живой природе я что-то не встречала кошек, которые зовут на роды своих котов. Приходи, мол, Барсик, поддержи роженицу. Наоборот, кошки стараются забраться подальше, найти укрытие, где им никто не будет мешать, там и рожают. Вы сейчас скажете, что люди не кошки. Ок. Но тогда, если не хотите опираться на природное, объясните мне, зачем нужно присутствие мужа с точки зрения целесообразности?

Ладно, если на необитаемом острове вас только двое, и хочешь-не хочешь, а надо роды принять. Можно тогда мужчине и поучаствовать. А куда он денется? Придется преодолеть свой страх(даже если он падает в обморок при виде крови), найти чистые пеленки, перерезать пуповину… Иначе не выжить. Но тут же больница, врачи специально обученные, стерильность… Пользы от бестолкового, необученного, не имеющего медицинского образования папаши - ноль.

Некоторые говорят о необходимости психологической поддержки. Мол, причастный к появлению ребенка отец будет гладить роженицу по волосам, приносить ей водичку, и все будет как в красивом кино. Да и вообще, пусть посмотрит, как мать страдает.

Но ведь сам процесс родов не особо красив. Случаются всякие форс-мажоры - катетер, клизма, разрез, разрыв… всякое бывает. Женщина уставшая от боли, в поту, а вдруг не дай бог в экскрементах?…

Но некрасивый внешний вид это еще полбеды. А если вдруг понадобится срочная реанимация? Кого откачивать – роженицу или мужа в истерике?

Зачем это надо, объясните мне - брать на роды мужей, хорошо еще не собаку - она ведь тоже четвероногий член семьи. Что там мужу смотреть???
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх