На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...
  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...

Мой ответ чемберлену..т.е. Мише)

письмо читательницы

*

Ах ты боже ты мой....Ответ Мишке-топтышке.

Читаю Ваше нытье ,Мишута, и уже не могу смеяться)))))))) 

Расскажу свою историю сначала. У меня это третий муж. Первые два -ну исчадия редкие. 

1 б.у. не умел ничего,денег тоже не мог заработать. Сварить мог только картошку в мундире - это если меня не было дома и ВСЁ! Даже мусор эта скатина не выносила - это тоже делала я,т.к. терпеть не могла полное ведро с отходами в квартире. Я же ,дурочка молодая, первое-второе-третье и булочка.  Выготавливала....И когда я поймала себя на мысли,что я уже  сахар в его чае размешиваю,мне стало нехорошо и я прекратила готовить вообще! Понял,Миша?

А он,хнытик и хлюпик ,стал ныть еще больше. Тогда я завела себе любовника и  вопрос с нытьем был снят.Приходила тогда,когда его не было дома. Он узнал и мы счастливо развелись.

2 б.у. ......ну коротко расскажу,потому что не хочу,да и не помню его уже.2 месяца пожила...

Ему нужен был только секс и жрачка. Никуда ходить не разрешал . Денег он  не зарабатывал. 2 месяца я его покормила  на свои и пинком под зад  дала.

Вышла  взамуж третий раз ,встретив после всех уродов ! нормального мужчину,который и зарабатывает и всё остальное тоже умеет и кто  будет что делать в нашей семье понятно по  умолчанию.

Ты же    похож на нытика. Но деньги умеешь зарабатывать - это уже хорошо. Надеюсь,твое нытье можно пережить) 

Желаю счастья.

Лена

Картина дня

наверх