На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    Марина, международная банковская и финансовая система принадлежит небольшой кучке влиятельных и богатых ЕВРЕЕВ!поэтом..."Евреи — нация ль...
  • Марина Петрова
    Их имя-шакалы. Вот и пожалеет весь мир о том, что их не добили в свое время."Евреи — нация ль...
  • Е Пронина
    зато теперь евреи это сетевая секта, правят Америкой- Блинкены, Нуланды, Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы,,,,в России т..."Евреи — нация ль...

Кто-то тут ещё, как я, с такой же силой, гневом и 1000-процентной уверенностью может сказать...

Кто-то тут еще, как я, с такой же силой, гневом и 1000-процентной уверенностью может сказать - не верю ни в какие международные организации, которые, конечно, всё расследуют, посмотрят, изучат и еще раз расследуют...
Смотрите, какие громкие заголовки ставят СМИ про слова чиновника ООН в ответ на обращение о расстреле безоружных пленных - они, мол, расследуют.
А что такого сказал Фархан Хак?
Перечитайте по буквам: "Мы призываем все стороны конфликта тщательно расследовать все сообщения о имеющихся нарушениях прав человека, а также привлекать виновных к ответственности".

Разве у нас было мало времени и примеров для того, чтоб убедиться - эти конторы (наш омбудсмен Татьяна Москалькова обратилась сразу к ОБСЕ, ООН и Совету Европы) ухом не поведут ни в чью сторону, пока их головы не зажмут клещами исключительные и не развернут в нужную минуту в нужном направлении.

Про Африку, Азию, арабский мир вообще молчу - для них там давно людей нет, кровь льется как водица, а они черкнут пару формул и идут на свой кофе-брейк, а то напитки остынут. Но если будет кое-кому нужно, мигом встряхнутся, опомнятся, раздуют ноздри и будут месяц руки заламывать над фотографией ребенка, выброшенного на берег морской волной.


И наберут в рот воды, когда в центре Европы революционЭры майдана будут измываться месяцами над своими же земляками, одетыми в форму их же страной. Никогда не забуду стонущего мальчика с выбитым глазом в их палатке: "Надо врача" - "Не надо. Это же "Беркут". Разве не тогда с молчаливого одобрения прогрессивной Европы эта публика потеряла человеческий облик и начала развивать свой успех? Это же в центре Европы людей поливали зеленкой и катали в помойках под улюлюканье толпы, а потом в офисы пошли вооруженные сашки белые, не удовлетворенные одним катаньем. Это же в центре Европы одна из столиц отправила танки и самолеты в сторону своих граждан, а исключительные даже не отвлеклись от своих кофе-брейков.

Чем десятимесячная Кира, дочка Кристины Жук, провинилась перед ОБСЕ, ООН и Советом Европы, что ее фото с мамой, обнимающей ребенка на окровавленной траве, не растиражировали мировые СМИ, как того малыша на морском берегу? Почему ни одна исключительная сволочь не выдавила из себя: "Господа, коктейль "Горловская мадонна", разбавленный томатным соком, как-то ни комильфо"? Где были "журналисты всего мира", которые через час оказались в Польше, когда в их деревню упала ракета?

Тишина после Одессы 2 мая лишила меня последних иллюзий. А подопечные исключительных тогда поняли - можно всё. И окончательно слетели с катушек.

И снова вспомню, как заряженные революционным духом, склонные к свободе и демократии в отличие от нас, рабов автократии, киборги во дворе дома девочки из Песок, которую мы приютили у себя восемь лет назад, повесили на цепи ее собаку Бублика и ножиком потыкали "шоб на гавкала". А Бублик всего лишь не пускал их к сараю с консервацией. Не успели ее родные его забрать, сами еле ноги унесли от героев майдана.

Все эти годы нам на международных площадках затыкали рты - шоб не гавкали на пути к их сытому благополучию. А мы не переставали их открывать, поэтому они одели сашек белых и превратившихся в них бывших кавээнщиков в военную форму, набили страну в центре Европы по горло оружием и тычут в нас уже хаймерсами.

Мне абсолютно по барабану реагируют они на что-то или нет. Любой их озабоченный вид - шапито в голливудском духе. Они не заряжены расследовать ничего, что касается "диких народов, варваров". Поэтому крики тех же Шариев, что мы всё глотаем и вообще плохие пиарщики, мгновенно переносят пару бывших правдолюбцев под купол того же адского цирка.

Разве было мало чеченской трагедии, устроенной с помощью исключительных? Кто тогда вступился за наших солдат?
Разве мало было голливудских роликов из Сирии и Ирака - о красивых расправах под пафосную музыку?
Везде рука одних и те же режиссеров. И подражатели нарисовались тут как тут, прямо под нашим боком.
Нет и не будет никакого сочувствия, сострадания, понимания нашей боли.

Нет больше никаких правовых международных полей.

Только поле боя.




Картина дня

наверх