На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Главное преимущество замужних женщин перед незамужними.

Единственный способ для разведёнки с детьми выйти замуж и избавиться от статуса шлака, превратившись в респектабельную замужнюю женщину - это поставить заинтересовавшегося мужчину на пьедестал, и во всём вести себя соответствующе.

Выше себя, выше детей. Только так... – пишет мне знакомый советы для «разведенок».



Пишет уверенно, со знанием дела. Видимо, не раз уже толкал подобные идеи всем, кто хотел слушать. Но вот люблю я во всем дойти до сути, меня так просто не возьмешь.

- А какая, собственно, польза ей от такого мужа на пьедестале? – спрашиваю. – Что он, статуэтка, али произведение искусства какое? Почему он там должен находиться и принимать подношения, как древний идол, да еще и быть важнее детей(хотя, как по мне, женщина, для которой мужчина важнее детей, это какое-то отклонение в природе). Какая от него, такого, простите, польза?

Женщина в репродуктивном возрасте без секса все равно не останется, а ничего другого с мужика на пьедестале потребовать невозможно. Более того, вокруг него еще и ритуальные танцы плясать надо, зачем?

И вот тут мой оппонент выдает мне замечательную фразу, которая, по его мнению, все объясняет. Оказывается, польза для женщины будет в том, чтобы, цитирую, «перестать быть шлаком, мясом для слива спермы небрезгливых мужиков». И иметь секс с одним, который «на пьедестале». Жить ради детей, которые будут видеть пример отношений мужчины и женщины. Плюс статус замужней дамы.

Ладно, про количество мужиков я поняла, хотя это, конечно, дело вкуса и врожденной моногамии. Знаю незамужних, которым это обстоятельство не мешает иметь одного-единственного, или вообще никого. Знаю замужних, которые изменяют только в путь, не в этом дело. Горбатую на передок даму даже могила не исправит, не то, что замужество.

Про пример для детей тоже более или менее понятно. Хотя, как по мне, пример мамы, выплясывающей ритуальные танцы перед непонятным хреном – весьма сомнителен.

От себя добавлю про наследство – мужчины у нас, по статистике, живут намного меньше. Вот это реально работающий фактор. Но очень уж во времени удаленный.

А вот на счет статуса замужней дамы мне требуется помощь коллективного разума.

Объясните мне, глубоко и много лет замужней женщине, какие именно плюсы имеет этот статус сам по себе? Может быть, я чего-то не знаю?

Может быть, замужних в кино пускают за полцены, а я и не в курсе?
Может быть, им в ресторане скидку дают? Открываешь приложение, и расплачиваешься балами, за каждый год семейной жизни вычитают сто рублей? Десять лет прожила – бесплатно пообедала!
Может, в фитнес-клуб с 12 до 2 часов дня бесплатно можно ходить, как пенсионерам?
Может быть, в поликлинике без очереди пропускают, как беременных?
Или льготы какие положены, выплаты? Типа ветеранских? Ордена за супружеский долг?
Проезд бесплатный на дачу?
Ничего подобного в своей жизни не видела.

Расскажите мне, пожалуйста, что дает статус замужней дамы?

А я послушаю и порадуюсь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх