На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

5 пунктов, которые я оцениваю в квартирах подруг. Сразу могу сказать, кто неряшливая и кто чистюля

Добрый день!

Хочу поделиться с Вами 5-ю пунктами, которые я оцениваю в квартирах своих подруг. Сразу могу сказать, кто из подруг неряшливая, а кто настоящая чистюля.

Когда я захожу к своим подругам, то сразу же мой взгляд падает на те вещи, которые стоят в коридоре. Если обувь разбросана, и она грязная, а под ней пыль, то это говорит о том, что подруга моя не очень чистоплотный человек.
То есть, мой первый пункт оценки чистоты - это коридор/прихожая.

Второе место, куда я обычно отправляюсь - это ванная комната. Мне нужно помыть руки с улицы, что понятно. И если я в ванной вижу разбросанное нижнее белье, или обмылки мыльные, или же грязную ванну, то понимаю - подруга немного "неряха".

Далее, из ванной я отправляюсь на кухню или в гостиную/зал. И тут можно сразу понять по еде. Разбросанная еда, крошки - все это говорит о чистоплотности хозяйки. Если хозяйка действительно любит чистоту, то она не допустит, чтобы на столе оставались крошки.

После того, как я покушала, то идем в туалетную комнату. Я думаю, что грязный туалет даже обсуждать не стоит. Тут все должно быть понятно. Не моет человек туалет за собой, даже говорить и обсуждать это не стоит. Значит, человек неряшливый.

И пятый пункт - это зеркало. Если зеркало грязное, с разводами, мутное, то подруга моя не любит убирать и ей безразлично, на какое отражение в зеркале она будет любоваться.

Вот такие 5 пунктов в квартирах своих приятельниц я всегда оцениваю.

Я думаю, что на эти вещи обращают внимание абсолютно все женщины.

Только не говорят об этом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх