На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ага.Из дерьма.Погибла скандальн...
  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...

Бездельницы,а вы меня достали...продолжение №2

письмо читателя

*

Не ожидал,что моя история вызовет  отклики  таких же ленивых ,как моя жена, и что вас будет так много. Повеселился,читая Ваши "недоразумения" и вопли. А ведь хотел только  рассказать про себя и  свою проблему.Теперь понимаю,что это  проблема  многих мужиков мира.

Дамы. Моя жена еще и кв не убирает : по дому свои вещи разбрасывает,не гладит ,в шкаф на вешалки не вешает одежду. Полы не моет..пыль ... И это она в декретном отпуске.

С ребенком не гуляет : ей  это трудно и скучно делать .

И деньги тратит на всякую чушь включительно еду из кафешек.

И в телефоне ,в интернете сидит день-ночь...

Хватит или еще рассказать как живут современные девушки в браке ? Сначала ищут лоха,потом женят на себе,потом показывают свое истинное лицо.

Последний раз спрашиваю,дамы: почему вы не  хотите и не умеете готовить еду или бездельницы  ваше имя? я борща хочу,драников,котлет...и чистую квартиру тоже хочу видеть....а это что-то запредельное для современных женщин ,которых такими вырастили вы,дамы. 

Чем больше живу,тем больше понимаю,что женщины в таком варианте совсем  бесполезное  существо в жизни любого мужчины. ууууу.... 

Михаил

 

 

Картина дня

наверх