На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вот теперь у него, глядя на сетки есть что вспомнить и рассказа своей подружке Лори!!!Как мы ловили кота
  • Элеонора Коган
    Умора, спасибо вам, Олег!!!Ну Лео, всем задал перцу.Как мы ловили кота
  • Samarium
    Все это прожито и пережито... Детство.. отрочество... юность... молодость...зрелость....👍😍СССР. Мгновения ж...

Над пропастью во лжи...

Нас окружает ложь. Ложь бывает всякая, есть ложь махровая, которая - как вата, как сон, когда бежать надо, ты бежишь изо всех сил, а ноги не бегут, что-то держит и не пускает вперёд, и ты просыпаешься в поту с сердцебиением и вздыхаешь с облегчением: слава богу, это был всего лишь сон.

Такая ложь от власти исходит, чадит как сера в аду, заполняет пространство и ты понимаешь: брешут как дышат, сами себе верят. И хорошо, если бы это был сон, проснулся бы так утром, а лживых властителей нет, всё хорошо.

И мы живём в этой махровой лжи. А куда деваться?

Лжёт власть, лгут кумиры, лгут те, кто разносит их ложь на кончиках пера, на кончиках языка, кто выливает ложь из телевизора на головы наивных зрителей бесконечных шоу.

Совсем недавно Барри Алибасов выпил стакан Крота. Которым канализацию прочищают. Накатил и не поморщился. И ничего. Пошло как по маслу. Даже не заметил бы. Но рядом оказались те, кто "заметил", кто подсказал, типа, Барри, ты выпил Крота? Давай быстрей в больничку, а то голос потеряешь. Не подсуетись они в нужный момент, так бы Барри и жил, с Кротом внутри.

А тут сразу СМИ набежали, что да как, а он уже в белой палате среди белых халатов между небом и землёй, одной ногой на том свете. Под ИВЛ.

Полежал полежал, встал и пошёл. Омолодился, между прочим, морщины исчезли, спина горбатая распрямилась, женился даже на пожилой актрисе, а пожилая актриса квартиру ему отписала. При жизни. В здравом уме. И всё после Крота. Крот-то волшебный оказался.

И вот теперь Бабкина. Месяц в частной клинике под ИВЛ, с пневмонией, намекали на коронавирус, такая была тяжёлая, что фанаты бабкиной песни и пляски денно и нощно молились за здравие звезды. Не чаяли увидеть живой и здоровой.

Её молодой возлюбленный Гор скорбно благодарил фанатов казачки Нади за участие и моральную поддержку.

То ли молились фанаты хорошо, то ли Крот оказался волшебным, но с Бабкиной как с гуся вода этот месяц с двухнедельным лежанием на искусственной вентиляции. А ведь не говорила (сообщали) несколько дней после того как отключили. Жестами объяснялась. Совсем никакая была. Как Барри после Крота примерно выглядела.

Но теперь всё хорошо, скачет и командует парадом.

Ни голоса севшего после трубки в трахее столько-то дней, ничего такого, что бывает у тяжёлых больных после выздоровления, ни бледного вида, ни макаронной походки.

Встала и пошла.

Смотрю на эту катавасию и думаю: не боятся ни бога, ни чёрта, ради пиара в одно верблюжье ушко влезут, в другое вылезут.

Но зачем про коронавирус-то? Омолаживаетесь за большие бабки под ножом пластических хирургов - никто не против, ради бога. Но зачем подавать это под коронавирусным соусом? Чтоб привлечь внимание к своей персоне? Так ваши персоны заполнили всё медийное пространство сверху донизу, молодые таланты не могут прощемиться, вас, как сельдей в бочке, обручи скоро лопнут, набито до отказа на большой сцене.

А наивный народ жалеет: Бабкина еле-еле душа в теле, с коронавирусом в частной клинике борется. А Бабкина в частной клинике омолаживается, судя по всему.

Эх, бога вы не боитесь, ребятушки...

Вспомнилось из "Любовь и голуби": "Ах ты...сучка ты... крашена - Почему же крашена? Это мой натуральный цвет. ..."

Картинка взята с https://s.poembook.ru/theme/02/d0/86/1a27e8a979bafb604b28da2adf9a2660b4eaaa10.jpeg
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх