На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вот теперь у него, глядя на сетки есть что вспомнить и рассказа своей подружке Лори!!!Как мы ловили кота
  • Элеонора Коган
    Умора, спасибо вам, Олег!!!Ну Лео, всем задал перцу.Как мы ловили кота
  • Samarium
    Все это прожито и пережито... Детство.. отрочество... юность... молодость...зрелость....👍😍СССР. Мгновения ж...

"Вот придёт твой папа и пусть  он тебя кормит,а я вам не прислуга...."

письмо читательницы

***

Читаю и поражаюсь,читая ваши признания!!!

Женщина сидит в декретном отпуске ,ничего не делает по дому и даже! не готовит еду малышу  (полуторагодовалому!!!) ,кормя его детским питанием из баночек и НИКОГО из вас это не шокирует??? Не убирает,не готовит мужу - и  её ещё оправдывают какими-то нелепыми аргументами !(

Женщины! У меня сложилось мнение,что вы  или все ленивые или у всех есть прислуга.

Потому что смею вас заверить- среди моих знакомых нет тех,кто ждёт,чтобы муж пришёл с работы и начал ПОМОГАТЬ ЖЕНЕ ПО ДОМУ .  Нормальная женщина готовит и мужу ,и детям,и стирает,и гладит,и с ребёнком гуляет-играет и т.д. и не считает это подвигом и не считает себя служанкой-прислугой.

Поэтому делаю выводы - Вы,кто поддерживает ленивых ,просто уже на пенсии и живёте без мужа,поэтому уже забыли  как живут в семьях люди или вырастили таких же дочерей и теперь "тельняшку на груди рвёте", считая нормальным,когда женщина ничего не делает по дому.

Нормальная Женщина всегда готовила и готовит детям и мужу. Дом  и дети всегда на женщине и не надо делать изумлённые лица! Поражаюсь тому,что женщины оправдывают ЛЕНЬ. 

Сколько помню- мама всегда всё делала дома и не говорила мне ,что "вот придёт твой папа и пусть  он тебя кормит,а я вам не прислуга...."

Картина дня

наверх