На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Алла Пугачева: "Их просто никто не хотел видеть...", её ответ коллегам-неудачницам.

Всемогущая и злая! Именно поэтому Алла Пугачева – звезда номер один много лет! Есть артисты, которые уверены в этом. Да они и сами стали… жертвами Примадонны!

«Без Пугачевой тут не обошлось»

 

Пик славы Татьяны Анциферовой пришелся на 1977 год, когда 23-летняя девушка спела все песни в фильме «31 июня», написанные известным композитором Александром Зацепиным. Юная артистка не знала, что шедевры предназначались Пугачевой.

– Но она с Зацепиным разругалась, и он отдал все хиты мне, – объясняет 64-летняя Татьяна Владимировна. – Фильм вышел, имел колоссальный успех. Песни пел весь Союз. И Алла от зависти решила меня убрать. Вскоре пришла директива на телевидение. Меня вырезали из всех концертов и не давали больше выступать из-за Пугачевой.

Татьяна Анциферова. В 1977 году певица спела все песни за Пугачеву в фильме «31 июня»

Татьяна Анциферова. В 1977 году певица спела все песни за Пугачеву в фильме «31 июня»

Так «не давали», что в 1980 году Татьяна Анциферова спела песню «До свиданья, наш ласковый Миша!» на закрытии Олимпиады в Москве. Так, может, карьера рухнула в 1981 году, когда певице сделали операцию на связках и больше она... петь не могла?

Еще одна обиженная – Ольга Зарубина, прославившаяся с хитом «На теплоходе музыка играет». Эта артистка тоже считает: у нее могло быть большое будущее, да помешала Примадонна. Все дело – в песне «Айсберг».

– Автор Игорь Николаев предложил ее мне, а не Пугачевой, – рассказывает 60-летняя певица. – Именно я была первым исполнителем этого хита! Он имел большой успех! Но Примадонна услышала песню и захотела заполучить себе.

Ольга Зарубина. В 1982 году звезда первой исполнила хит «Айсберг» и якобы нажила врага

Ольга Зарубина. В 1982 году звезда первой исполнила хит «Айсберг» и якобы нажила врага

А «певичку», что первой спела «Айсберг», «уничтожить». – Меня перестали приглашать на концерты, – жалуется Зарубина. – Не показывали по телевизору. Без Пугачевой тут не обошлось.

Правда, Ольга Владимировна забывает, что ее карьера покатилась под откос в 1980 году, когда 22-летнюю певицу поймали в Чебоксарах с фонограммой. Это вызвало огромный скандал. А история с «Айсбергом» произошла позже.

«Берегись! Алла – в бешенстве!»

 

В 1987 году отправилась в «небытие» 22-летняя Валентина Легкоступова из-за песни «Двое». Ее Раймонд Паулс и Илья Резник тоже написали для Аллы Пугачевой, но первой спела Легкоступова.

Валентина Легкоступова. В 1987 году «девочку» предупредили об опасности из-за песни «Двое»

Валентина Легкоступова. В 1987 году «девочку» предупредили об опасности из-за песни «Двое»

– После этого Паулс мне сказал: «Ну, девочка, берегись! Алла – в бешенстве!» – откровенничает 53-летняя Валентина Валерьевна. – И после меня просто скосили – и всё! Как будто свет потушили – и я пропала!

Правда, после этого страна еще несколько лет пела хиты Легкоступовой «Ягода-малина» и «Капля в море». Может, были бы новые хорошие песни – слава жила бы до сих пор? Как у Пугачевой.

Ольга Кормухина тоже обвиняла Аллу Борисовну в своей неудачной карьере. Хотя именно Примадонна дала девушке путевку в жизнь – позвала на свои «Рождественские встречи». Где логика?

Ольга Кормухина. Звезда подралась с 20-летним Киркоровым в 1987 году, а Алла за юношу заступилась

Ольга Кормухина. Звезда подралась с 20-летним Киркоровым в 1987 году, а Алла за юношу заступилась

По версии Кормухиной, причина была веская: в 1987 году 27-летняя Ольга… вступила в конфликт с Киркоровым. – Я побила Филю за зарождающуюся хамоватость, – объясняет 59-летняя артистка. – Молодая была, глупая, не умела думать.

Теперь понимаю: все можно было разрулить по-другому. Но тогда пошлости и вранья не выносила. Ну и были серьезные последствия. Алла за Филиппа заступилась. И больше меня почти никуда не звали.

Но зачем было Пугачевой защищать 20-летнего Киркорова, который был тогда ей никем? А Кормухина вообще ушла со сцены в 1994 году из-за рака груди.

Лика Стар. Попытка увести мужа у Кристины Орбакайте в 1992 году не удалась

Лика Стар. Попытка увести мужа у Кристины Орбакайте в 1992 году не удалась

Звезда 90-х Лика Стар тоже неожиданно пропала. – В 1992 году мне было 20, и я закрутила роман с Владимиром Пресняковым-младшим, – вспоминает 45-летняя знаменитость. – А он был женат на Кристине Орбакайте.

В общем, Пугачева решила спасти брак дочки. Тигр всегда будет охранять свою территорию, и меня убрали вообще из жизни Володи и шоу-бизнеса. То, что Лика вышла замуж, родила сына и уехала жить в Италию, конечно же, ни при чем.

У Анастасии якобы все закончилось в 32 года, после того как она отказалась... поздравить Аллу Пугачеву с днем рождения и не стала участвовать в концерте в ее честь в 1997 году.

Анастасия В 1997 году певица отказалась быть «гарниром» к «котлете». Вот ее будто бы и «съели»

Анастасия В 1997 году певица отказалась быть «гарниром» к «котлете». Вот ее будто бы и «съели»

– Это шоу – такое собирание гарнира для того, чтобы показать котлету, – объясняет 52-летняя Анастасия. – Я же никогда гарниром не была и не буду. Высказала это Алле в лицо и попала в стан ее врагов. Правда, больше у рыжеволосой певицы хитов не появилось.

Алла Пугачева на нападки и обвинения коллег-соперниц никогда не отвечала. А сейчас впервые дала отповедь неудачницам.

«Просто их никто не хотел видеть!»

 

Вот ответ всем, кто обвинил 70-летнюю Примадонну в подлых интригах: – Что это за тенденция у некоторых певиц, у которых судьба не сложилась, говорить, что это я им перекрыла кислород? Удивительно!

Причем жалуются именно те, у кого ничего не получилось. Говорят, «Так пела! А Пугачева меня запретила!» Да я сама дрожала, как бы меня не запретили! Так порой хотелось подойти к этим певицам и сказать: «На рожи свои посмотрите!»

Ну, правда! Мое личико и эти! Просто их никто не хотел видеть! Пели хорошо, но не телевизионные лица. А вообще, талант всегда себе дорогу пробьет. А успех – это 90 процентов труда и 10 везения. Так, может, отсутствие того и другого стало причиной, что карьера не сложилась?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх