На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...

Я или Она!

Письма издалека

Нам по 30. Вполне успешные люди, работаем, хорошо зарабатываем, снимаем жилье, путешествуем, дарим родным хорошие подарки, живем в свое удовольствие, насколько это возможно при нашей занятости. 

С моими родителями мой мч знаком больше года. У них хорошие отношения. А вот с его родителями я познакомилась только неделю назад. Сказать, что я разочарована - ничего не сказать. 

Роман максимально долго оттягивал эту встречу, но я иногда просилась поехать с ним. Да, я хотела познакомиться с его родителями и это нормально. Мы же планируем пожениться. Я еще не невестка и вот думаю, а стоит ли ею становиться? 

Родители Романа живут в небольшом райцентре за 300 км от нас. 

Мы накупили подарков, продуктов, вкусняшек и много чего другого, чтобы порадовать родителей и устроить небольшой праздник для близких людей. В этом городке живет и сестра Романа. Она замужем, трое детей, у мужа с работой туго. Я знаю, что мой мч каждый месяц помогает сестре, забрасывает на карту деньги, детям покупает одежду, игрушки, в этом году старшему племяннику оплачивал отдых в Болгарии. Мне не жалко, это не мое дело....

Мы приехали ближе к обеду. 

Как нормальные люди встречают гостей? Правильно, предлагают умыться, переодеться, если есть необходимость, и приглашают к столу. Нас же возле дома встречала вся родня Романа. Мне показалось, что пришел весь райцентр. Для чего? А чтобы посмотреть "городскую кралю, которая охмурила их сокровище". 

Впереди с ребенком на руках стояла сестра, рядом с ней мама. У меня было впечатление, что я попала в цыганский табор, не хватало только лошадей у заборов. 

 

Я попросила Романа уехать на некоторое время, чтобы собравшиеся разошлись. Мне не хотелось выходить на эти "театральные подмостки". Мы уехали. Роман позвонил маме и уточнил, по какому поводу спектакль? "Все хотели посмотреть!"

Мы вернулись спустя час. Дома были родители, сестра с семьей, несколько родственников и бабушки. Около двух десятков. Это ерунда в сравнении с парой сотен.

 

Но, невзирая на то, что зрителей мало, предполагаемая свекровь все равно устроила шоу:

- Ай, сыночек мой, а чего же ты не нашел себе приличную девочку? А зачем тебе эта проститутка с искусственными губами, накачанными грудями, наклеенными ресницами и длиннющими ногтями? А каких детей она нам народит? А как она их смотреть будет? А будут они сиротами при живой матери... И знай, сыночка, что ты должен сделать выбор сегодня: Я или Она? 

 

Я просто ошалела. Роман, судя по-всему, офигел не меньше меня. Воспользовавшись моментом я взяла у мч ключи от машины, выбросила под забор из багажника все подарки  и уехала. 

Звонков было много, трубку не брала. 

Роман приехал утром. Он извинился за поведение матери, объяснил, что предполагал нечто подобное, но такого концерта он однозначно не ожидал. Мама не хочет, чтобы я женился. Она считает, что я молодой, успешный, обязан помогать сестре "поднять" детей, а потом уже создавать семью. 

 

- Я выбрал тебя.  Нет, я не выбирал. Я просто знаю, что мне нужна ты, а с мамой со временем отношения наладятся. Отец на моей стороне. А вот сестре помогать больше не буду. Головой надо было думать, когда детей заводили. Я сказал, чтобы ее муж занялся поисками работы. 

А я после этого шоу уже и не знаю как быть?

Выходить замуж за Романа или уходить от него? Его мама  показала себя с "наилучшей" стороны.

А ведь они родственники. 

Вы бы что сделали???

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх