На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

СРОЧНО!ищу мужа!

Где найти хорошего мужа?решила почитать литературу,вот что нашла:

Данная задача только на первый взгляд кажется нерешаемой и сложной. Любое место характеризует образ жизни, интересы человека, а следовательно, и сам контингент в нем присутствующих. Давайте рассмотрим различные места «охоты» на мужчину.

  • Бары, клубы, развлекательные центры

Если Вы молодая и гиперактивная девушка и хотите найти мужа себе под стать, то ищите его в местах массового скопления любителей повеселиться! Но стоит предупредить Вас заранее о том, что большинство мужчин — завсегдатаев увеселительных заведений НЕ ИЩУТ себе жен в подобных местах, а значит, Вы рискуете лишь пополнить список очередной коллекции однодневных любовниц.

  • Необычные (нестандартные) места знакомств

К их числу можно отнести:

- церкви (если Вы глубоко верующая и хотите найти соответствующего мужа);

- кладбище (ищем «идеал» среди вдовцов);

- благотворительные акции и антикварные аукционы(есть вероятность поймать сердечного и  щедрого мужчину);

- аэропорты (солидного бизнесмена нередко можно встретить именно здесь);

- стадионы (под Вашим «прицелом» спортсмены, болельщики и даже стражи порядка).

Если вышеперечисленные места для Вас являются отталкивающими и неприемлемыми, стоит обратить внимание на следующие варианты.

  • Рестораны

Контингент может быть разный, однако, и посещаемость в ресторанах поставлена на поток. Ищите и выбирайте.

  • Магазины, супермаркеты

Есть возможность незаметно изучить покупки мужчины и сделать соответствующие выводы о наличии партнера, денег, вкуса, а после внутреннего одобрения в непринужденной форме попросить помощь при выборе чего-либо и т.д.

  • Выставки, театральные премьеры, кинозалы

Как правило, в подобные места не ходят в одиночестве, поэтому необходимо обзавестись подругой (желательно замужней) и обращать внимание на скопления особей мужского пола, естественно, в полностью холостяцкой компании.

  • Различные курсы, спортивные секции, тренажерные залы

Данный вариант будет полезен не только в целях поиска сильного мужчины в тонусе, но и для поддержания Вашей физической формы и внешней привлекательности.

  • Командировки, сотрудники, контрагенты на работе

Любая профессиональная деятельность сулит обретение широкого круга знакомств, а значит, стоит обратить повышенное внимание на всех окружающих Вас мужчин, а вдруг среди них есть тот, с кем в будущем Вы отправитесь в ЗАГС?

  • Знакомые, друзья и родственники

Одним из самых лучших способов найти себе хорошего мужа выступает организованная третьими лицами встреча с потенциальным женихом. Вы можете заранее узнать мельчайшие подробности всех интересующих Вас деталей о мужчине и должным образом подготовиться к знакомству.

  • Интернет

Так как глобальная сеть стала неотъемлемой частью жизни практически каждого человека, то где, как не в социальных сетях и на сайтах знакомств искать себе мужа. Знакомьтесь, смотрите фотографии, общайтесь, обращайте внимание на манеру общения собеседника, на затрагиваемые темы, наличие чувства юмора и прочее. Если Вас всерьез заинтересует кто-либо, соглашайтесь на встречу!

Своего будущего мужа Вы можете встретить где и когда угодно, поэтому старайтесь всегда быть в прекрасной форме и готовой к судьбоносной встрече.

И помните, хороший муж никогда не будет рядом с плохой женой, будьте искренним человеком, интересным собеседником, отзывчивым другом и проникновенной любовницей и тогда Вы непременно встретите мужчину, который станет для Вас  любимым и хорошим мужем!

(из инета)

Где вы искали и где нашли хорошего мужа,девочки, посоветуйте...?

и есть ли признаки того, что мужчина может стать замечательным мужем?

мне очень надо знать.

Картина дня

наверх