На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...
  • Анатолий Анатольев
    Это быдло, на 7 лет тянет ха запугивание мать пострадавшего! Ну не мразь?Как это будет по-...
  • Виктор Луговой
    "Серёжа с Таней с шедевральными «Под музыку Вивальди» и «Никого не будет в доме»." Ну, вот что. "Никого не будет в до...Почему валят грус...

Любимые духи Светланы Ходченковой

Светлана Ходченкова не смотрит на ценник, выбирая парфюмерию. Она признается, что в восторге от многих парфюмерных шедевров By Kilian, но по настоящему влюблена в аромат от Кельвина Кляйна - CK IN2U, бюджетная туалетная вода, которую любая девушка может приобрести в магазинах своего города за пару тысяч рублей.

Вот это поворот!

Не пленительный Герлен, не утонченный Живанши, и не легендарная Шанель. А Ки Кей, который позиционирует себя, как легкая, универсальная молодежная водичка.

Давайте, разберем чем он пахнет:

Для того, чтобы можно было наглядно представить пирамиду аромата, я создала коллаж из изображений нот:

Душистое, пронзительное, зеленое начало - листья смородины и бергамот из Сицилии. Затем в звучание врывается цунами из сочного грейпфрута.

Изюминка композиции - оригинальное сочетание колючего кактуса и нежной экзотической орхидеи.

В базе, которая создает шлейф, благоухают кедровые ветви, амбра и ванильные стручки.

Девушки, которые активно пользуются этим ароматом, говорят о том, что он выразительно пахнет грейпфрутом. Но не натуральным, а отдушкой геля для душа. Плюс нотки чистоты и стирального порошка присутствуют.

Присутствует ольфакторная горечь. И немного мужской одеколонистости.

Рив Гош продает данную композицию за 2433 рубля, а заказать в интернет-магазине 50 мл можно за 1200-1500 рублей.

До того, как я узнала, что Светлана пользуется IN2U, я обходила стенд Кельвин Кляйн стороной. Но теперь хочу его заново для себя открыть. Пойду тестировать в ближайшие выходные.

А вас заинтересовал этот аромат?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх