На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...
  • Ольга Каширина
    Ищите папеньку.Папенькин сынок: ...

Екатерина Волкова об отъезде Чулпан Хаматовой из России: «Явное лицемерие»

Екатерина Волкова обвинила уехавшую в Латвию Чулпан Хаматову в лицемерии.

Российскую актрису уже пригласили играть на сцене Нового Рижского театра. Как отметил режиссер Алвис Херманис, на начальном этапе она будет участвовать в шоу на родном языке.

Публичное признание Чулпан Хаматовой в отъезде из России на неопределенный срок вызвало бурные обсуждения среди ее коллег. Так, актриса Катерина Волкова, редко выступающая с публичными заявлениями, резко высказалась о позиции Хаматовой.

Она обвинила уехавшую артистку в лицемерии и попытках спасти заграничную недвижимость.

«Деликатность нынче понятие непонятное. Это как слово „волнительно“, которого нет в русском языке, но его можно употреблять артистам. Может, тем артистам, которые очень любят Родину, но построили дом в Латвии, и вынуждены спасать недвижимость с заламыванием рук», — цитирует вдову Эдуарда Лимонова KP.RU.

Она сочла поступок и высказывание Хаматовой о страхе возвращаться на родину лицемерием, при этом не отметая серьезных заслуг актрисы в благотворительности.

«Как это ни печально, при всей своей благотворительности и заслугах народных, и перед первыми лицам, что ли, но это как-то явное лицемерие получается. Ведь человек-то по поступкам оценен.

Отчаянное, трагично трусливое, если хотите, предательство. Боже, я это вслух сказала, крамольные вещи позволяю себе», — заявила Волкова.
После гневного высказывания артистка посоветовала Хаматовой помнить о своих корнях.

О своем переезде в Латвию с детьми актриса рассказала в интервью Катерине Гордеевой. Она отметила, что ее дом находится в лесу и добраться до него довольно не просто. Однако Хаматова не уточнила, что живет в экопоселке для миллионеров, стоимость коттеджа в котором по самым скромным подсчетам составляет более 350 тысяч евро, пишет KP.RU.

Приобрела участок артистка в 2013 году. После этого она получила вид на жительство в Латвии, уточняет издание.

Также выяснилось, что Хаматову уже пригласили выйти на сцену Нового Рижского театра. Как рассказал режиссер Алвис Херманис, совсем скоро актриса будет участвовать в постановках. На начальном этапе выступать Хаматова будет на родном языке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх