На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    все правильно..«Если бы вы знали...
  • Виталий Кирпиченко
    Хорошее создаётся долго, трудно, а рушится быстро. Революция, приход к власти масс с приниженной планкой культуры нав...«Мы – страна без ...
  • Сергей Одинцов
    Пока был жив Дмитрий Сергеевич мне казалось, что таких людей много и они не дадут погибнуть культуре. Сейчас уже ясно...«Мы – страна без ...

Ушла из жизни певица Валентина Легкоступова

О госпитализации певицы Валентины Легкоступовой стало известно 11 августа. По данным ряда СМИ, она попала в наркологическую клинику в состоянии алкогольного опьянения с проломленной головой и синяками по всему телу. Позже певица впала в кому. О смерти Валентины Легкоступовой сообщила дочь певицы в своем Instagram 14 августа.

Валентина Легкоступова родилась 30 декабря 1965 года в Хабаровске. С 1985 по 1990 годы она училась в Государственном музыкально-педагогическом институте имени Гнесиных в Москве на отделении эстрадного вокала Иосифа Кобзона.

Дебют будущей певицы на эстраде состоялся в 1985 году в украинском городе Херсон.

В 1987 году Легкоступова записала свой главный хит — песню «Ягода-малина», которая была впервые показана на Центральном телевидении в новогоднем «Голубом огоньке». Песня также вышла в финал фестиваля «Песня года».

Всего Валентина Легкоступова записала два альбома: «Ягода-малина» (1994) и «Я улыбаюсь» (2001). В 2000-х певица продолжала выступать с концертами в различных регионах России, но эстрадная карьера Легкоступовой практически сошла на нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх