На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

ЭКО для прабабушки Эвелины.

Эвелина Блёданс изъявила желание забеременеть с помощью ЭКО и родить ребёнка без мужа.

Рожать, пребывая в биологическом возрасте прабабушки, -- откровенная дурь.


Фото: Соцсети


Да, в свои 49 лет Эвелина -- прабабка, как я в свои 37 -- бабка. У женщины 50 лет могут быть правнуки, а у женщины моего возраста -- внуки. Так нас задумала природа.

То, что творится сейчас, -- большой биологический Армагеддон. Планета перенаселена. Ресурсов не хватает. А прабабки продолжают в непригодном для родов возрасте плодить детей с особенностями развития.

Зачем?! Кому от этого лучше, кроме самих прабабок? Что за эгоизм такой? Что за распущенность? Что за низость интересов?

Если у женщины после 30 нет других интересов, кроме писи, детей и быта, то она -- тупая. Куры развлекают себя родами. Умных людей интересуют более глубокие материи.

Я так считаю: не родила до 30 -- нечего и матку мучить.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх