На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Ефремов или кому не место за рулём.

То, что самоназванный "великий актёр" любит злоупотреблять, тайной не является. Да и его отец, который был действительно Актёром, таки тоже злоупотреблял. Но у них это частое явление.

Но то, что за руль не надо садиться в таком состоянии - об этом, наверное, "Гражданину поэту" сказать забыли.

Если что, то Михаил Ефремов "попал в ДТП". Ехал ли он с пропуском, умалчивается.

Из открытых источников

Из открытых источников

***

Я, как водитель, смотря на данный лобовой выезд на встречку, без мата не могу оставить ни одного комментария. Ну а потом красавчик, превозмогая синьку, пытается держаться на ногах. Получается так себе.

Ох вовремя его ДПС под белы рученьки уводит от гнева граждан. Судьёй я, безусловно, не являюсь, но видео внизу - сами для себя сделаете выводы. Граждане там, кстати, комментируют так, как мне тут запрещено, выражая весь спектр эмоций.

Мучают меня две вещи. Первая - что с людьми? Он ведь не просто в столб въехал - много других машин пострадало.. Вторая - как же его будут отмазывать? У нас же актёры неподсудны.

Будут ли упрёки в сторону власти? Будут ли футболки Я/Мы Ефремов? Получится ли спрятать что-то в трусах?

Что-то распаясались у нас актёришки в последнее время. И чем больше ругают власть и зрителей, упрекнувших за невменоз на спектакле, тем больше устраивают цирк на конной тяге.

По уму там потенциальная уголовка. Безусловно, будем посмотреть. И надеюсь, что моё подозрение о том, что "рафик неуыновен", не сбудется. Закон один для всех. Даже для актёришек, трижды ругающих власть в состоянии, в котором нельзя находиться в общественных местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх