На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Басков стихами унизил Собчак за слова о Газманове

Российский певец Николай Басков написал оскорбительный стих, который посвятил телеведущей Ксении Собчак. Его он опубликовал в своем Телеграм-канале. Это произошло после того, как журналистка раскритиковала творчество Олега Газманова.

"Сколько будем терпеть эту клячу

Ту, что душит песни народные...", - начинается творение Баскова.

Далее он рассуждает о том, как "мерзко ползает что-то Собчачье по культурному телу Родины..."

Он также отметил, что "гадить на народного артиста" может "только та, кто креативно *** (Мочится, - прим. ред. MK.RU) или "плюет навстречу ветру…".

Перед этим Собчак в своем YouTube-шоу высказалась по поводу новой песни Газманова и Александра Маршала "Мама-Родина". Она иронично отметила, что "Газманов с Маршалом, еле попадая в ноты, поют заунывную, хотя я даже не оцениваю текст".

Ранее о Собчак нелестно отозвался другой известный российский певец Сергей Шнуров. Он выпустил оскорбительное видео в адрес телеведущей. В песне исполнитель нецензурно припомнил журналистке громкие скандалы и слухи.

Позднее Шнуров со своими коллегами записал видео с песней, в которой высмеивает журналиста Александра Невзорова (признан в РФ иноагентом) из-за его политической позиции. Среди прочего, в песне звучали слова "глист" и грубое обозначение ягодичной части тела. Собчак не осталась в стороне и оценила выпад Шнурова против журналиста. Она сочла его логичным продолжением выбранной им модели поведения. По словам Собчак, певец прежде был тому близким приятелем, вместе с ним критиковал власть, но теперь о былой дружбе забыл.

Между тем Николай Басков также отмечался в критике других артистов за их политическую позицию. Так, певец обвинил в двуличии актрису Чулпан Хаматову, уехавшую в Латвию после начала российской спецоперации на Украине. Он напомнил, как будучи в РФ Хаматова примеряла на себя роль "совести нации", а выехав за границу, начинают поливать родину грязью.

https://www.mk.ru/social/2022/...

Картина дня

наверх