На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...
  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...

Как братья Меладзе променяли старых жён на молодых.

Я очень люблю Меладзе, но считаю, что по отношению к жене и детям они, конечно, поступили по-свински. Причем оба брата. Но я сейчас про Валеру. Я смотрела интервью его жены про их разлад, она говорила, что знала обо всем с 2006 года, так как они вместе пришли на премию МУЗ ТВ, а он куда-то смылся, и они с дочкой сидели вдвоём, потом он откуда-то вышел на сцену и начал петь песню «Без суеты», жена это даже за какой-то знак приняла, там же слова: «Смотри, как я без тебя научился жить...».

По приходу домой, она его спросила, мол что это было, где ты был, и тогда он сознался во всем, сказал, что там уже ребенок и ему 2 года. Потом они еще пытались что-то склеить, но в итоге, как я поняла, он дома не появлялся толком, и жена смирилась, делала вид, что все нормально только ради детей. Потом в итоге они все же развелись, и он Джанабаеву представил всем, как свою спутницу, потом еще один ребёнок и т.д. Теперь она как бэ официальная спутница спустя много лет. Так вот что примечательно, теперь он эту песню «Без суеты» частенько поет с ней, и мне почему-то кажется, что она ее поет прямо с каким/то то ли наслаждением, то ли стервозностью, что добилась таки своего.

Вероятно там реально любовь, что она 10 лет боролась за свое бабское счастье, капала на мозги ему, родила внебрачно, всеми силами . А с другой стороны Валерий что, теленок, чтоб его увести? Думаю там любовь у них, и вот как быть в такой ситуации, всю жизнь всем троим несчастными быть?

История Веры Брежневой и Константина Меладзе тоже не лучше. Читала, про нее как она к ним домой приходила, дружила с женой и говорила что между ней и Костей ничего нет. В Википедии и про нее написано, что их Роман с Меладзе начался в 2005 примерно, но в 2006 вроде она вышла замуж за какого то олигарха и родила дочь в 2009 от него. Это как? Она типа на два фронта была? Они скрывали свои отношения? Может дочь вообще от Меладзе.

Помню, в передаче Седакова говорила, что после родов ее не ждали в группу Виа гра. А на сколько помню Брежнева и замужем была и двое детей и всё равно вернулась на сцену из-за любви Константина.

А потом Меладзе спели песню "Мой брат". И там типа про жен своих было: "Мой брат сказал однажды мне, если не задалось не жди, полжизни привыкал я к ней, а надо было просто уйти ". Я в братьях Меладзе после такого разочаровалась. Хотя песни очень нравятся. А Вера с Альбиной молодцы, удачно вышли замуж. Надеюсь, там есть любовь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх