На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Жиросжигающий коктейль и 5 правил питания при похудении)

В стакан кефира (жирность 0,1-2,5%) добавляется половина столовой ложки корицы, столько же имбиря и щепотка красного перца. Перемешивается. Рекомендуется выпивать с утра и перед сном. Регулярное употребление в течение месяца поможет избавиться от 3-4 кг веса.

В чем заключается действие этого коктейля? Он ускоряет обмен веществ и выводит излишки продуктов из организма. Особенно рекомендуется после обильного застолья.

Корица великолепно очищает организм от токсинов и шлаков, воздействует благотворно на работу ЖКТ и почек. Поэтому в сочетании с кефиром получается замечательный результат.

***

5 правил питания при похудении

Хотите похудеть гарантированно и навсегда? Ни в коем случае не садитесь на жесткую диету — даже если вы ее и выдержите, сброшенные килограммы вернутся к вам с довеском. Вместо этого возьмите на вооружение следующие «золотые» правила питания, и успех вам обеспечении!

Правило №1: Сжигайте больше, чем потребляете
Все просто: чтобы похудеть, занимайтесь физактивностями, которые обеспечат сжигание потребляемых вами калорий, желательно с небольшим дефицитом — то есть, сжигать нужно чуть больше, чем потреблять. Подойдите к вопросу скрупулезно: посчитайте потребляемые калории и сравните с тем, сколько калорий вы расходуете (на основной обмен на поддержание жизнедеятельности + физическую активность). Учтите, что просто меньше есть тут не сработает — если вы будете питаться горсточками, но орехов, то наверняка будете незаметно для себя потреблять больше, чем сжигаете. Нужен именно подсчет.

Правило №2: Дефицит калорий должен быть небольшим
Второе правило вытекает из первого. Если вы создадите слишком большой дефицит, в вашем организме включится «энергосберегающий режим»: тело просто привыкнет к сниженному потреблению калорий, в нем замедлится обмен веществ, и похудение будет происходить слишком медленно. А кроме того, у вас будет недостаточно энергии для фитнеса. Зачем вам расстройство метаболизма и вечная вялость, да еще и при отсутствии видимых результатов?

Правило №3: Выбирайте правильные калории
Не пытайтесь всунуть в тщательно высчитанный дневной калораж фастфуд и прочие вредности, даже если они в него прекрасно вписываются. Вы должны получать свои калории из здоровой пищи — нежирной, богатой белками и клетчаткой. Она не только полезнее — ее еще и будет довольно много, так что вы постоянно будете чувствовать сытость. Помните: важно не только количество калорий, но и баланс нутриентов — белков, жиров и углеводов — в пище. Если его не соблюдать, это также приведет к нарушению обмена веществ и замедлению жиросжигания. Уменьшение калорийности рациона должно происходить за счет снижения потребления жиров животного происхождения и простых углеводов, в первую очередь рафинированных — сахара, кондитерских изделий, продуктов из муки высшего сорта.

Правило №4: Не бойтесь жиров
От здоровых жиров не только не толстеют — они являются залогом хорошего здоровья и правильного похудения. Ненасыщенные жиры, которые содержатся в нерафинированных маслах, жирной рыбе, авокадо, являются полезнейшим макронутриентом — они непосредственно участвуют в гормональном обмене, иммунных процессах и жировом обмене, то есть использовании жиров организмом для энергетических потребностей. Особенно важны незаменимые ненасыщенные Омега-3 кислоты, улучшают жировой обмен, снижают уровень вредного холестерина в крови и регулируют уровень гормонов. Получайте их из рыбы, льняного масла или специальных добавок.

Правило №5: Не бойтесь углеводов
Точно так же не стоит полностью отказываться от углеводов. Низкоуглеводные , безуглеводные диеты и «сушка» имеют право на существование и являются частью подготовки спортсменам к соревнованиям. Но они не помогут вам похудеть один раз и навсегда. Они — это своего рода диетический экстрим, а вам нужен режим правильного здорового питания, которого можно придерживаться постоянно. Ваше питание должно быть сбалансированным и разнообразным, а значит включающим в себя и углеводы. Просто откажитесь от простых углеводов, содержащихся в сладостях. Но ни в коем случае не исключайте из рациона углеводы сложные — крупы, зернобобовые, овощи и фрукты.

 

Картина дня

наверх