На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    отличная актриса! Здоровья, успехов!С Юбилеем!)
  • Элеонора Коган
    А Пётр Глебов был гениальным актёром и в "Тихом Доне" и во всех его работах!!!!Пётр Глебов из "Т...
  • Элеонора Коган
    Рожи вы нацистские. Бондарчук не еврей.Пётр Глебов из "Т...

За неуважение к российской публике, певица Наргиз скоро отправится обратно...в свой родной Ташкент.

Добрый вечер, уважаемые читатели! Раз у меня канал называется "Скандальная бомба", то будем соответствовать названию. Сегодняшнюю статью я хочу посвятить певице Наргиз, а точнее скандалу, который разгрозился вокруг её имени в последнее время.

Сразу скажу, мне она тоже когда-то нравилась, манера её выступления, необычная внешность, но сейчас она сделала всё, чтобы отвратить от себя российскую публику.

 
фото из свободного источника
фото из свободного источника

Первый инцидент произошел в августе того года, Максим Фадеев разорвал с ней контракт, хоть он и приподнес, как шутку, однако в любой шутке есть доля правды, да и человек он не конфликтный. Дальше больше! Осенью того же прошлого года начали поступать жалобы от зрителей концертов Наргиз, что та матерится на выступлениях и выходит под шафе, несколько видео попало в социальные сети.

 
фото из свободного источника
фото из свободного источника

Почему-то когда так себя вёл Дима Билан, то разгрозился скандал в СМИ, певцу пришлось публично извиняться перед публикой, а тут.... как-будто так и должно быть!

Но основной скандал случился после того, как Наргиз дала интервью Ксении Собчак, в котором наговорила нелицеприятные вещи о нашей стране. Когда Собчак задала вопрос, почему дети певицы живут не в России, а в Америке, то та ответила:

- Я себя тут чувствую в опасности. Сюда моих американских детей? Вы с ума сошли? У них другой менталитет! Они знают, что Россия - это одна большая мафия, и что тут медведи ходят по улицам!

 
фото из свободного источника Наргиз с детьми
фото из свободного источника Наргиз с детьми

Почему певица до сих пор не "вбила" в головы своим детям, что это неправда - не понятно. Данное интервью прокомментировал Максим Фадеев:

- Как-будто Собчак Америку открыла! Я давно знал, что Наргиз мягко говоря ненавидит Россию, из-за этого мы как раз вечно ругались, просто я не выносил сор из избы. Она часто отказывалась выступать в "провинциальных городишках", где по её мнению залы не соответствовали "уровню" её звёздного статуса.

Только Наргиз забыла, что та провинция её кормила. Зачем плевать в колодец, из которого пьешь? В маленьких города не люди что ли живут? После того злосчастного интервью в СМИ наконец-то заговорили, что Наргиз скорее всего потеряет свой кусок хлеба в России, и отправится обратно в свой родной Ташкент.

 
фото из свободного источника
фото из свободного источника

А как Вы, уважаемые читатели относитесь к этой певице?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх