На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Как показала практика.. смелые мужчины закончились в прошлом веке(((

Моя подружка Машка сидит в интернете на сайтах знакомств и вывела  ОНА свою формулу "неуспеха"(я ее в заголовок темы поставила). ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НИЧЕГО не услышала кроме "давай займемся..групповушкой..и т.д."

наверно, кому то и везет на знакомства через инет. а моей подруге все какие то ненормальные попадаются! недавно познакомилась с мч,описывал себя - ну просто слюнки текли у всех. фотку выложил неимоверной красоты! мы все так были за нее рады!

а когда через 2 месяца они собрались встретиться - так я ее потом валерьянкой отпаивала! мало того, что его фотка не имела ничего общего с оригиналом, так еще и оказалось, что он говорит чисто по-русски, а все остальные слова, ну в общем есть. она потом говорила, что столько мата никогда не слышала.с тех пор мы все как-то перестали верить в знакомсТва в слепую.

Вы про сайты знакомств знаете "страшилки"?Расскажите нам.

Смелыми остались только разные "уродцы".(

Завидую беленькой завистью всем кто через инет нашел вторую половинку, т.к. я в это чет не верю.

Но знакомиться надо, везде и всегда. Иначе засохнуть можно как цветок, и больше ни когда не вырасти, (в общении). А где найдешь, где потеряешь не известно. Всегда же кажется, что где-то поляна зеленее. Так что, возможно, она именно здесь зеленее и еще цветет к тому же.

 

Картина дня

наверх