На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Самые "яркие" сексуальные извращения!))) Вот так, ребята, бывает!)

Любым любовным совмещениям
даны и дух, и содержание,
и к сексуальным извращениям
я отношу лишь воздержание.

И.Губерман

 

Посовещавшись и решив закончить неделю извращений небольшим рейтингом самых занятных и ярких сексуальных пристрастий, представляем их Вам

Пигмалионофилия

Сексуальная тяга к произведениям искусства, а именно статуям. Лидером пристрастий является Венера Милосская. Извращение вполне безобидное и не причиняет неудобств окружающим. В свое время почти каждый мужчина проходит стадии быстрой пигмалионофилии и тяги к походам в музеи, да и впрямь, как можно не любоваться статуями и памятниками, особенно такими, как в нашем обзоре.

Нарциссизм

Не стоит путать это извращение со здоровым самолюбием. Истинный нарцисс использует ТОЛЬКО собственное тело для получения разрядки. В ход идут разглядывание, поглаживание. самофотографирование, и второй лишний тут не нужен, это пожизненный онанизм с полной самоотдачей, многие нарциссы доходят и до вершин любви к себе - автофилляции.

Обрезание кос

Супер извращение, которое крайне редко встретишь в наших краях и временах. Еще в конце 18 века, жительницы городов боялись ходить по темным закоулкам, дабы не встретить гадкого дядьку с ножницами в руках. Данное извращение отображено в литературе знакомой многим фразой: "Я не кастрат, я кастратор". Полагаю сегодня больные данным недугом являются популярными стилистами причесок.

P.S.

Это тоже (ну для меня лично!(((( :

Свинг подразумевает наличие постоянных пар (включая и г.о. семейные), которые обмениваются партнерами. Обычно семьи увлечённо совместно развлекаются примерно полгода-год. Клубы для свингеров называются свинг-клубы, в которые принимаются только сложившиеся пары. Адепты свинга настаивают, что их сексуальная активность не подрывает доверия между постоянными партнерами, исключает случайные контакты (в том числе риск заражения венерическими заболеваниями) и позволяет разнообразить сексуальную жизнь. В свинг любовные пары обычно приходят на третьем-пятом году своего общения. Считается, что именно в это время супружеский секс приобретает некоторую монотонность и свинг спасает ситуацию.

 http://sexhelper.info/topic/samie-yarkie-seksualini-izvrasheniya.html

Я вот о чём подумала - а те, кто "голубые"?

Как вы рассматриваете данность этого извращения ?

Или может быть что-то ещё есть, что по Вашему мнению вызывает у Вас такие же "эмоции" и желание подумать: "ой, это извращенец/ка!"???

Кого Вы считаете извращенцами и ПОЧЕМУ?

Картина дня

наверх