На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

В СССР секса не было??))

письмо читателя

*

Эта забавная реальная история произошла с моим институтским другом. Все имена вымышленные,а история произошла на самом деле.

Учился я в университете,где в группе были одни парни и поэтому мы делали вылазки в другой институт,где учились одни девочки. И вот один из нас познакомился и удачно с одной милой девчушкой. Танцы,прогулки под Луной,кинотеатры  и ,конечно,секс. Не надо говорить,что секса в СССР не было-был и еще какой))))) Повезло пацану - прогуливал он  даже занятия...)Ходил довольный и счастливый)

И вот как-то приходит в общагу сам не свой...Ну  прям лица нет... Пытли -пытали и выпытали: беременная его подружка...животик "показался"...Ну встрял ты,бродяга! Было все ок,теперь придется жениться. Миха не спал 4 суток....Она -то ему еще ничего не говорила,но Мишка-то пацан  был порядочный и принял единственно правильно решение ЖЕНИТЬСЯ. 

Договорился о встрече. Мы ждем его в предвкушении новостей.

Приходит....Пьяяяяяяный...

Оказывается,что жениться ему не придётся.т.к. подружка беременна,но не от Михи, а ...... от мужа.

Оказалось,что девчушка давно замужем,муж уехал на стажировку на год и она,дабы время не терять и не жить без секса, познакомилась с нашим Михой. Забеременеть уже не получится второй раз ,а пока животик не видно,можно и ....

Ступор,который был у друга,я не смогу вам передать словами!!! Поверьте-  я такого лица еще не видел) 

А нам,молодым, так  весело было  все оставшиеся 3 курса учебы  вспоминать его рассказы про любовь и "ребенок без отца не останется".

Их  разговор выглядел примерно так:

- я готов жениться!

-не надо. я замужем. 

Немая сцена....

 -а чего ты не говорила?

-так ты не спрашивал. 

Вот такие хитрые девчата были во времена СССР, студентки института культуры (культурыне те.е), когда секса "не было))))))

До сих пор  с улыбкой,вспомнив лицо Михи, вспоминаю  и эту историю.....)  Хорошо,что хоть родителям не успел позвонить... 

А у вас как учеба проходила,дамочки?))

Серж

Картина дня

наверх