На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Когда женщина - начальник, а ты - никто


Вы видели мужчин, чья директор - женщина?

А я их знаю и вижу в упор, потому что это определённый тип мужчины, которым управляет властная женщина-начальник. В реальной жизни вне своей работы мужчины эти отрываются по полной и берут от жизни всё, что только возможно, ибо на работе им такая возможность не предоставляется, на работе они - тряпки и растяпы, из которых властная женщина-директор вьёт себе нитки, чтобы за них дёргать и унижать мерзкое сущее своей жизни -- глупых подчинённых.

В жизни эти мужички очень оголтелые и задорные, как будто бы их палкой подгоняют или плетью. Некоторые из них от безысходности, что они тряпки - бухают, спиваются и кончают жизненный путь примитивным способ.

Вы только представьте, что крупным бородатым мужиком управляет -- мелкая девочка с косичкой и на шпильках, с амбициями от противотанкового пулемёта и голосом в высоком сопранном регистре. Представьте, как такая женщина-директор орёт мужчине-подчинённому: -- "Иванов, ко мне! Быстро!" Представили? А теперь представьте, какое это унижение человеческого достоинства - быть таким мужчинкой. Это МУЖЧИНЫ С НИЗКИМ ЖИЗНЕННЫМ ТРЕБОВАНИЕМ. Они опускаются и пресмыкаются, они превращаются в податливых хомячков в руках властной маразматичной самки, потому что они -- никто и ничто перед своим начальником, который платит им деньги и делает с ними всё, что пожелает, а женщина подчас и сама не знает того, чего желает, потому что женская природа -- это приспособленчество, а властная женщина директор -- это приспособленческий маразм в кубе. если такая женщина назвала вас -- лузером, то вы всегда будете в её лице лузер, так ей проще управлять своей природой глядя на вас и потешаясь, что вы -- лузер.


Тоже самое и в семье. Мужчины с низким жизненным требованием, как правило согласны на всё, лишь бы быть в тепле и уюте, под крылышком пусть даже не любимой, но комфортной для него женщины. Таких мужиков распознать легко - все они берут в жёны разведённых женщин с багажом, подчас даже не с одним. Воспитывая чужих детей, не родных мужчине с низким жизненным требованием, мужчина превращается в ласкового и послушного домашнего тапочка, которого никто никто не уважает. И даже, если такой мужчина изловчиться, и станет самым главным в этих сложных для него отношениях, и добьется уважения всех членов семьи, заставив слушать себя внимательно и беспрекословно, выполняя главную роль данного союза - всё это будет лишь на время, вернувшись на круги своя, но будет это уже намного болезненнее для самого мужчины за бесполезно потерянное и потраченное на изначально обреченные отношения время. Такие мужчинки или рано спиваются, или уходят тихо и незаметно, как будто их и не было. Но в любом случае, хоть они и тряпки, их любят и ставят в пример: - "Посмотрите, какой он молодец. И жену любит, и детей, и в магазин бегает, и тапочки приносит, и последнюю копейку в дом. Не муж, а просто сказка", а потом добавляют тихо "полный идиот".


Быть полным идиотом и тапочком мужчине, чьи жизненные принципы изначально были волевыми и суровыми, крайне психологически сложно. Это как сдвиг по фазе, как сбой системы координат и векторов направленности. Вчера ты был -- одинокий волк, а сегодня -- тряпка, воспитывающая чужих детей и живя с властной разведёнкой. Своих детей завести -- времени не было, зато чужие дети -- в радость и в счастье. Не каждый мужик долго сможет прозябать в таких катастрофических напрягах психологической чаши весов, и рано или поздно чаша перевесит в правильную строну мужского начала. И мужик поднимет бунт -- начнёт бухать или вышвырнет детей, или прибьёт жёну, порвав нафиг такие тупиковые отношения. Многие семейные скандалы и жестокий криминал как раз и возникают в таких вот ситуациях, где член семьи - мужчина с низким жизненным требованием. Быть тапочком для мужчины - неестественная природа.


Учитывая все вышеперечисленные аргументы, никогда и ни при каких обстоятельствах не ввязывайтесь в омут бракованных женщин -- разведенных женщин с детьми или женщин-начальников, чтобы не превратиться в пресловутую тряпку, которую некоторые из вас наблюдают среди своего окружения. Связывая свою жизнь серьезными отношениями с женщиной с таким богатым ПРОШЛЫМ ШЛЕЙФОМ ПРОБЛЕМ, к которому мужчина не имеет никакого отношения -- вы обрекаете себя в заведомо проигрышное положение, ломаете своё мировоззрение, разрушаете свою природу и психику.


Вывод неутешителен, но крайне прост:

1. Никогда не работайте в подчинении у женщины-начальника, чтобы не тратить бесцельно прожитые годы и не превратиться в мужчину с низким жизненным требованием.

2. Никогда не связывайте свою семейную жизнь с разведенными женщинами с детьми, ублажая себя лишь сексуальными отношениями с подобной женщиной. Да и то, оно вам надо? И запомните самую главную аксиому: После развода мужчина -- герой и красавчик, а женщина -- разведёнка с багажом.



Такие дела

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх