На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Муж ещё удивляется, почему я с его сестрой толком не общаюсь

В три часа ночи к нам приехала сестра мужа с вещами. За полчаса до это позвонила, плакала:

— Он мне дверь не открывает! Вещи в подъезд вынес! Можно я вас переночую?

Дождались её, еле-еле спать положили (она была в невменяемом состоянии, на ногах едва стояла), сами легли досыпать.

Я в декрете, младшему ребёнку год и девять месяцев. Муж утром уехал на работу, я старшего ребёнка в садик отвела, домой к младшему вернулась.

Золовка проснулась в четвёртом часу дня. Она вылакала половину кувшина воды и принялась жаловаться:

— Козёл! Я ему всё: борщи, котлеты, чистоту и порядок! Уже с подружками погулять нельзя! Предупредила же! Скотина!

Мне повезло — ребёнок проснулся после дневного сна, я ушла к нему. До возвращения мужа его сестра валялась на диване, изредка по телефону ругая парня, который так с ней поступил.

Парень золовки, с которым она жила последний год, так уже делал — не пускал её домой. Он считает, что девушка должна по ночам находиться дома. Он много раз ей это говорил, у золовки, как обычно, в одно ухо влетает, из другого вылетает.

В январе она тоже погуляла с подружками. Он ей позвонил около двенадцати часов ночи, сказал, что дверь закроет на щеколду, если она не приедет в течение часа. Сестра мужа заявилась в пятом часу, он ей не открыл, она приехала к нам. Отоспалась, вымолила прощения, он её простил на первый раз, сразу обозначив, что следующий раз будет последним.

Парень не тиран, он нормальный, не ограничивал в общении, давал сестре мужа деньги на посиделки с подружками. У него было одно-единственное требование: возвращаться домой до полуночи и спать дома.

Муж приехал с работы, выслушал сестру, отвёз её к родителям. Сразу к родителям золовка не поехала — прекрасно знала, что морально огребёт от отца за пьянку и ночные гулянки. В прошлый раз нас просила, чтобы ничего родителям не говорили, и в этот раз тоже просила. Она выспалась, привела себя в порядок, и уже в нормальном состоянии показалась на глаза родителям.

В выходные мы поехали к свёкрам, чтобы оставить с ними старшего ребёнка.

— Нашу *** жених бросил! Ударил! Она сразу ушла! Молодец! Не знаешь, если следов от побоев нет, можно заявление в милицию написать? Примут? С виду такой приличный юноша, из такой хорошей семьи. Да уж, в тихом омуте черти водятся, — свекровь поделилась со мной новостями из жизни золовки.

От удивления не знала, что ответить. Расплывчато порассуждала на тему, что женщин бить нельзя.

Так людям и портят репутацию. Ударили золовку, как же. Она вообще ночью парня не видела, он ей дверь не открыл, вещи в подъезд вынес до её появления. А она наврала родителям с три короба, чтобы чистенькой остаться. Ещё нас втянула(( Ездила бы к своим подружкам, у них бы отсыпалась.

Муж ещё удивляется, почему я с его сестрой толком не общаюсь. Потому и не общаюсь: видно, что человек с подлым нутром. Чем дольше её знаю, тем меньше хочется с ней пересекаться.

 Записано со слов Лоры А.

 

Картина дня

наверх