На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Неразделённое десятилетие.

Когда ты говоришь, что в отношениях мужчина должен быть старше женщины, всегда представляешь себе одинаковый разбег цифр от года до лет пяти семи, но почему-то никак не больше.
Но эта история будет о том, когда вас разделяет ни год и не два, а целое десятилетие.
 
 
Только не пугайтесь. Мне было 17, а ему 27, когда мы начали встречаться. Так получилось, что я попала в компанию где были разновозрастные ребята и среди них был он. Вы можете спросить, куда смотрели мои родители? Все просто - они ничего знали. 

Началось все с того, что с его стороны были безумные ухаживания,подарки, цветы и комплименты. Но я не горела от счастья. Мне было страшно. Один и тот же вопрос мучал меня: "Почему такому взрослому мужчине, нужна такая мелочь как я???"И в один прекрасный момент он признался мне в своих чувствах, а  я испугавшись, что его обижу, ответила взаимностью. Наши отношения начались с моей лжи и страха. Именно в этот момент они стали обречены...Но ни я, ни он - этого не понимали. Чувство страха сопровождало все годы, что мы встречались.

Мы также гуляли, ходили в кино, ездили отдыхать. Через некоторое время о нем узнали мои родители. Одобрения, конечно, в их глазах не было, но перечить они не стали. 

Большое количество ссор и разногласий сопровождали нас после года отношений. Когда весь этот фильтр первых чувств стал потихоньку рассеиваться, да и я как-то уже попривыкла к нему. Хотя чувство страха меня никогда не покидало. В своей голове я всегда была точно уверена, что не выйду за него замуж, не хочу иметь с ним семью и детей. Но не могла его отпустить. Внутри меня бушевали ураганы- я часто плакала, когда он не звонил или не писал, истерила по поводу и без. Мне было плохо, когда его не было рядом. Но рядом с ним я тоже не чувствовала спокойствия. Мне хотелось идеальных отношений, таких о которых я смотрела фильмы, читала в книжках. Меня несло, как гоночную машину без тормозов... Остановиться бы тогда..  

Мне было 19, когда мы стали жить вместе. Все стало тихо и плавно, и пришло какое-то смирение. Появилась гармония. Я говорила, что люблю его. Готовила ужины, убирала квартиру, стирала, поправилась, перестала красиво одеваться и краситься. Выглядела я на все 29.  Я держалась за него, мне почему-то было важно чтоб он был рядом. В какой то момент я поняла, что не хочу его никуда отпускать. Он был мне нужен как воздух. Это была настоящая зависимость. 

Одним утром он пришел домой и сказал, что больше не любит меня.Меня разрывало на части внутри. Как? За что? Он хладнокровным голосом сказал - уходи! И я ушла...Мне было 20

После этого я долго не могла вернуться к той жизни, которая была до него. Да я и не помнила. 
Прошло 4 года.
Я столько всего упустила, пока встречалась со взрослым мужчиной. Пропустила школьных друзей, выпускной и много чего еще. Мне был важен ОН. Его настроение и его желания. 
Я спутала привязанность с любовью и это была моя ошибка. 
И скажи ведь я в самом начале, что он мне не нравится, то и не было бы этих мучительных лет.
И только сейчас я понимаю, что любви с моей стороны как не было в самом начале, так и не было в конце отношений. А что это тогда было? Опять же страх обидеть человека?
Подсознание очень странная вещь.
Все это время я боялась сказать ему, что он мне не нужен и я не люблю его.
А он абсолютно честно одним июльским утром сказал - что я ему не нужна.

10 лет - это немаленькая разница. Ссоры бывают у всех.

Но эти ссоры связаны именно с разным взглядом на мир.

Вы никогда не сможете понять друг друга полноценно, если вы из разных временных отрезков, вам все время будет что-то мешать.

Есть большой соблазн раствориться в мужчине старше тебя: Он уже всего добился, с ним не страшно и он ни в чем не нуждается. Встречаясь с ним, ты уже попадаешь в самую идеальную и комфортную ситуацию.
Но разве тебе нужен этот гребанный комфорт в 20 лет ? 

Эта история научила меня одному важному правилу - Никакой лжи и страха в отношениях быть не должно, иначе это превращается в каторгу которая съедает тебя изнутри. 

А кому ты нужна опустошенная и не накрашенная....

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх