На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Смерть Меньшова и антиваксерные методичники

Да, уходят глыбы великой эпохи, уходят безвозвратно, а о том, что пришло им на смену - даже говорить не хочу!
Талантливый был человек, и ПРАВИЛЬНЫЙ, земля ему пухом...
Особенно расстраивает то, что Меньшов умер от ковидки, и то, что находящаяся сейчас в реанимации его жена (Алентова) тоже может отправиться на небеса от этого вируса. Почему же они не привились? Очень странные поступки порой совершают вроде бы неглупые люди, тем более, что в случае семьи Меньшовых - их дочь всячески приветствовала антиковидную вакцинацию. Не убедила, бывает, ага...

Кстати, информационные солдаты русофобии, в данное время тотально брошенные на линию фронта антиваксерной кампании в РФ - получили свежую методичку, в коей многократно повторяются следующие лживые тезисы :

1. Прививки от ковидки - зло, но особенное сильно это зло в РФ
2. Прививки от ковидки дают чудовищные осложнения и не дают защиты от вируса, но особенно сильны осложнения и отсутствие защиты - в РФ
3. Сейчас болеют в основном только привитые - у меня есть друг, у него жена, у жены подруга, а у её подруги муж врач в красной зоне работает, он говорит, что 90% поступающих в стационары с ковидкой - привитые, и все они сразу подключаются к ИВЛ, а затем переезжают на кладбище.
4. Ну, вот видите - вакцина не защищает : Меньшов привился и умер, привитая Москалькова на ИВЛ, привитая сестра Шойгу воткнула, и зачем прививаться?
5. Прививка "Спутник" (не говоря уже об остальных вакцинах, разработанных в РФ) - фуфельная вакцина, России следует закупить "хорошие вакцины" Файзер и Астрозеника - вся элитка РФ, включая Бункерного Деда, привилась ими.

Как видите, свежая методичка в этот раз даже не предлагает педалировать тему "мирового заговора теневого правительства Земли", но вся эта хренота традиционно эпично-"логична" - первые 4 пункта вступают в явное противоречие с п.5, кой есть Со-цель. Ну, а цель №1, ясен хрен - срыв (или, хотя бы торможение) прививочной кампании в Россию путем вкладывания в тупые башни безмозглых идиотов из ширнармасс вот этой совершенно идиотской говнятины. Но, черт побери, в силу врожденной тупости нашего среднестатистического гражданина, это работает!
Да, сейчас, когда власть взяла в руки палку и погнала возмущенно-пердящее стадо на прививочные пункты, эффективность работы методичников резко снизилась, но до нуля точно не упала...

В общем, народ, скажу так : не верьте идиотским сказкам про вред вакцинации, кои взахлёб рассказывают всякие проплаченные гниды (они просто выполняют задание) - вакцинироваться необходимо, и никуда вы от этого не денетесь! Так что не будьте идиотами : не надейтесь на то, что "само рассосётся", не теряйте время - как подорванные бегите и вставайте в очередь на прививку!

Впрочем, если вы хотите сдохнуть в мучениях и лежать в могиле (как Меньшов, кой, как оказалось, был в житейском смысле реальным мудаком) - тогда читайте как не в себя бредни методичников, и не прививайтесь, покойтесь с миром...

PS. О том, что ждет чертей-антиваксеров - здесь : 

https://sntdpni.livejournal.co...

PPS. Есть еще один незавершенный гештальт : где реальные посадки антипрививочных пропагандистов и методичное удаление их дрисни? ГДЕ?

 

Картина дня

наверх