На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вот теперь у него, глядя на сетки есть что вспомнить и рассказа своей подружке Лори!!!Как мы ловили кота
  • Элеонора Коган
    Умора, спасибо вам, Олег!!!Ну Лео, всем задал перцу.Как мы ловили кота
  • Samarium
    Все это прожито и пережито... Детство.. отрочество... юность... молодость...зрелость....👍😍СССР. Мгновения ж...

Мария Шукшина осудила семью погибшего в ДТП с Ефремовым.

Телеведущая Мария Шукшина возмутилась поведением семьи Сергея Захарова и обвинила родственников погибшего в ДТП с Ефремовым в том, что они зарабатывают на трагедии.

Актриса и телеведущая Мария Шукшина жестко высказалась о семье Сергея Захарова, который стал жертвой пьяного ДТП, устроенного актером Михаилом Еферемовым. В своем Инстаграм Шукшина возмутилась тем, что близкие жертвы аварии зарабатывают на трагедии, постоянно посещая ток-шоу на федеральных каналах.

***

"Природа человеческая не терпит богохульства, и в конце концов сама же себе всегда и отомстит за него".

И не только в отношении Михаила Ефремова вспомнились мне эти слова духоносного классика отечественной литературы Ф.Достоевского.

Беда происходит в стране! Беда со всем нашим обществом!

Когда не принимается искреннее раскаяние, когда семья погибшего, не успело остыть тело, уже заключает контракт с малаховым-борисовым, и сидя на диванах, страдает за 30 сребреников.

Нет, не в искренность страданий я не верю, я не понимаю, как можно продавать свои страдания?

Так же, как я не понимаю своих родственников, которые давным-давно превратили страдания в бизнес, несмотря на мое категорическое неприятие этого, но я прекрасно понимаю и поддерживаю свою подругу Свету Бодрову, которая стабильно раз в год отказывается на протяжении уже 20 лет от съёмок в фильме о своем муже Сереже Бодрове.

И я, конечно же, никогда не пойму и не приму тех, кто как вороны кружат, выискивая очередную жертву, не брезгуя ничем, ни плясками на костях, ни падением человека (желательно известного!), не гнушаясь зарабатывать на чужом горе, и затягивать в бездну вместе с собой бедных, несчастных людей, которые на глазах у всей страны продают свою совесть и достоинство, и всю ту братию, которая обрушилась с гневными речами на Мишу, стараясь побольней ударить по лежачему, и с которым при других обстоятельствах и обнимались, и фотографировались, и выпивали, чего уж..

В эту же бездну тянут они и всех зрителей, бурно осуждающих, негодующих, и тем самым берущих грех на душу.

Трагедия, коснувшаяся семьи Михаила Ефремова и Сергея Захарова, вскрыла нарыв всего общества.

В отсутствии нравственных правил, в отсутствии национальной идеи, так и не оглашённой в стране за все 30 лет, на первое место выходит СВОБОДА от нравственности, от греха, от Бога.

По умолчанию национальной идеей становится лозунг ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ .

Таков духовный закон.

Россия-матушка всегда была сильна своим состраданием, милосердием, всепрощением.

Мы никогда не бросали товарищей в беде, никогда не глумились над растерзанным.

Но как же можно не принять искреннее раскаяние?

Или мы не православные?», - написала Шукшина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх