На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо ей памятник в Москве поставить.Погибла скандальн...
  • Татьяна Кибишева
    Это далеко не единичный случай. Нужно просто представить СКОЛЬКО и КАКИЕ люди замешаны в схеме Иванова: это и в МО, и...Неприкасаемых бол...
  • Tania Еременко
    Жаль. Веселила...Погибла скандальн...

9 признаков бракованных женщин.

Нет людей без недостатков.

Но некоторые недостатки могут отравить вашу жизнь, да так, что вы будете испытывать отвращение ко всему.

Нашли хоть один такой недостаток у своей потенциальной или актуальной избранницы - бегите. Успеете спастись. От болезней и преждевременной смерти.

1. Агрессивные попытки отсоединить вас от родных, друзей, хобби. Или заменить собой всех. Ключевые признаки - не уделяешь внимания, я должна быть центром твоих интересов, выбирай, или они, или я. Я выбираю родных, друзей, хобби. Прощай!

2. Шарахается от любви до ненависти. Небольшой проступок и она вас ненавидит. Сделали хорошее - ми-ми-ми, любовь-морковь. Среднего почти нет. От перепадов температур лопается даже камень. А человек - не камень. Извини, дорогуша, тебе пора идти в противоположном направлении.

3. Перепады настроения и импульсивное поведение. Шопинг, тяга к постоянным развлечениям, эмоциональные траты, эмоциональные подарки, постоянный фонтан эмоций. Вызывающая одежда. Агрессивное поведение и неадекватная реакция на любой шаг. Если вождение машины, то агрессивное, со сквернословием, воплями и истерикой на идиотов на дороге. Пока, дорогуша. Тебя ждёт замечательная жизнь. Без меня.

4. Мысли и демонстрации членовредительства, желание лезть в драку и скандал. Угрозы убить себя или вас. Вы ещё с ней? Бегите быстрее. Как можно быстрее.

5. Поиск и нахождение у себя многочисленных болезней и проблем. Она может быть здоровой, как Чужой или Хищник из фильмов. Но ей постоянно нужны массажи, дорогие импортные лекарства, привезённые контрабандой из Папуа, модные терапевты, тантрические йоги, шептуны и шаманы, коучи, тренеры, экстрасенсы, даоисты, ведуны, астрологи, без которых она вот прямо сейчас умрёт. Естественно, всё это будете оплачивать вы. Не готовы? Закройте дверь за ней и выдохните с облегчением. Потом возьмите пивка и посидите с друзьями.

6. Зависть и постоянное сравнение себя с другими женщинами. Соревнование с ними во всём. Одежда, поездки, подарки. Причём соревнование не с кем-то одной, а со всей совокупностью женщин. Подруга поехала в Париж, другой - купили машину, певице подарили бриллиант. Ей надо и Париж, и машину, и бриллиант. Прячьте свои карточки и счета, скажите, что разорились и в долгах. И увеличьте расстояние от неё до максимально безопасного. Навсегда.

7. Патологическая лень и бесполезность. Она спит весь день, не умеет и не любит готовить, предпочитает ничего не делать самой. Не делает она, будете делать вы или будете оплачивать вы. Всё, всегда и везде. Вам это нужно? Нет? Пошла вон!

8. Бесцеремонность. Прямые вопросы почти сразу о заработках, местах отдыха, круге общения, желании иметь детей, количестве предыдущих партнёрш, размере достоинства, мастерстве секса, умении быть мастером на все руки. Задайте встречные вопросы и попрощайтесь.

9. Феминизм. Женщины - богини. Мужчины созданы для обслуживания хотелок и должны женщинам самим фактом своего рождения. И на вершине - она и только она, вот её точка зрения на отношения. Что требует постоянного подтверждения. Не готовы себя чувствовать рабом у Салтычихи, Мессалины и других больных на голову исторических личностей? Отправьте её в далёкое путешествие. Пешком.

Хороших, замечательных женщин много.

Не бойтесь сказать "нет" вот таким вот экземплярам, не встретите замечательную женщину сегодня, встретите завтра. Лучше подождать, чем ломать себе жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх