На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Гаф-гаф-гаф!

Тема троллинга на Мир тесен забылась и устаканилась благодаря администрации этой социальной сети.Т.е. если вам кто-то не нравится- Вы заносите его в свой ЧС и он,вуаля,не сможет Вам надоедать.Т.е. не сможет писать Вам всякие глупости и оскорбления.

Раньше этого не было и по всему Миру тесному тролли местного разлива "гонялись" за своей !добычей! -ну чтоб ,как бэ это выразиться, поразвлекаться -поупражняться ....Бесполезное занятие,но ведь и мы не все такие умные,как думаем о себе)))

Спасибо администрации этой социальнйо сети за то,что теперь можно спокойно общаться здесь!

Но есть другие ресурсы в интернете,где этого нет и где такое явление как ТРОЛЛИНГ продолжает развиваться.

Я не буду рассказывать вам про чушь,которую постят ВЗРОСЛЫЕ !! ( подчёркиваю!) люди, не буду давать советы "не кормите тролля",не буду советовать "не обращать внимание",т.к. это неконструктивно и глупо.Вы же обращаете внимание на тех,кто плохо воспитан, кто плохо обслуживает Вас в магазине,кто на дороге не соблюдает ПДД  и т.д.

И троллинг - это тоже нехорошо.

У меня поэтому несколько вопросов к вам:

- как давно Вы в интернете?

- как реагируете на хамство?

- где общаетесь в интернете  и почему  там?

- и ,встречая троллей,что делаете?

Спасибо)

Картина дня

наверх