На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

ДУРА? ДУРА. ЖИЗНЬ. СОВЕТ...

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

 

«Как то странно все происходит у моей подруги. Она в последнее время много говорит и много плачет. Я очень хорошо её понимаю - знакомы давно, просекаем друг друга моментом.

В последнее время я совсем её не понимаю, наверное она не понимает сама себя.

Так вот...

Она жутко хочет замуж.

Дамочка то хорошая.

И вот случается 1-ый персонаж.

Причем как-то странно случается. Почти не общаются и он оказывается у неё в постели. Бог с ним, все понятно: дамочка незамужняя, мужчины не было очень давно. Дядька вроде нормальный. Кароче))) ну переспали и переспали. теперь её видение: думала будет противно, - ни фига, все хорошо. Единственное: хотелось чтобы побыстрее ушел. А Он прочитав её мысли??? Ушел. Никакого продолжения. Она закинула удочки пару раз, а он вел себя как будто ничего не было и постоянно сваливал от разговоров,действий - всего.

Персонаж 2-ой.

Отличный красивый мужчина, в её вкусе, похож, причем очень похож на её первого мужа. Снова практически после первого свидания - секс. Продолжается 3 недели. Он живет почти за её счет, потом вдруг Она не бежит ему за лекарством, не приезжает к нему домой ...И , о, ужас(( Он сваливает. На уговоры её остаться любовниками или хотя бы знакомыми твердит одно: Не хочу. Подруга в соплях, слезах. Единственное, что меня радует как заклинание твердит: Все буде хорошо.

Персонаж 3-ий.

Встретились. Он предлагает чай, тортик, постельку )) причем у неё дома и отношения, Типа переспали и каждый сам по себе. И тут моя подружка говорит:Стоп. Не хочу. 

Я подозреваю, что он просто ей не понравился внешне. После долгих расспросов и выпытываний признается: Я испугалась. Внутренний голос сказал: Будут проблемы.

Как думаете, выйдет Она замуж, получится у неё что - нибудь хорошее, встретит ли Она мужчину?

Скажу по секрету))) Хозяйка Она говняная,)) готовит плохо))) убирает так себе.)) Работает правда много, добрая, подельчивая. Когда мужик в доме есть и убирает, и готовит и так далее. Изредка говорит, что ей лень быть замужем))

Я удивляюсь: хочет и лень. Как это все понять....Хотя, если честно, была бы я мужчиной я бы на ней обязательно бы женилась. Она делает такие вкуснючие голубцы, и преданная до всирачки. Да, как подругу я её люблю)))

Но ей нужен мужчина.»

 

P.S. Оригинальный текст не мой, поставлен по просьбе автора. 

 

 

Картина дня

наверх